Помощь по аватаре
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Помощь по аватаре
Sacha.M
Мелкий исходник. Надо другую.
Мелкий исходник. Надо другую.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Sacha.M
- Опытный пользователь
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:55
- Откуда: г.Новошахтинск. Ростовская обл.
- Благодарил (а): 85 раз
- Поблагодарили: 40 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
а его-ж увеличить можно если кликнуть.... или я что-то недопонялЛаврентич писал(а):Sacha.M
Мелкий исходник. Надо другую.
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
Sacha.M
Саня, фотка то большая, но надо чтобы фейс на ней был поближе к объективу! Лучше этого не выйдет.
Саня, фотка то большая, но надо чтобы фейс на ней был поближе к объективу! Лучше этого не выйдет.
- Sacha.M
- Опытный пользователь
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:55
- Откуда: г.Новошахтинск. Ростовская обл.
- Благодарил (а): 85 раз
- Поблагодарили: 40 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
Жека Спасибо!!! Супер, я доволенЕвгений Ч писал(а):Sacha.M
Саня, фотка то большая, но надо чтобы фейс на ней был поближе к объективу! Лучше этого не выйдет:
эх... по весу велика не впихнуть
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
Немножко убавил вес и впихнул...Sacha.M писал(а):эх... по весу велика не впихнуть
- Sacha.M
- Опытный пользователь
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:55
- Откуда: г.Новошахтинск. Ростовская обл.
- Благодарил (а): 85 раз
- Поблагодарили: 40 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
Дядя Паша, вы уже впихнулиДядя Паша писал(а):Немножко убавил вес и впихнул...Sacha.M писал(а):эх... по весу велика не впихнуть![]()
- Serg180609
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:25
- Откуда: Белореченский р-н, ст. Рязанская
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 4 раза



