Помощь по аватаре

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Станислав Альбертович
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:39
Откуда: г. Белореченск
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Помощь по аватаре

#671

Сообщение Станислав Альбертович » 14 май 2014, 18:42

Спасибо за авт! !! :hi:
Аватара пользователя
Станислав Альбертович
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:39
Откуда: г. Белореченск
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Помощь по аватаре

#672

Сообщение Станислав Альбертович » 14 май 2014, 18:47

Бабкен, ну на тот момент моего то не было кобелька, а с хорошей собакой грех не сфотаться! :wink:
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Помощь по аватаре

#673

Сообщение Доцент26 » 22 май 2014, 10:23

не могу сменить на аватар. Кто придумал разрешение которого в стандартных программах нет?????? потому прошу помощи
Изображение
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Помощь по аватаре

#674

Сообщение Максим С » 22 май 2014, 11:58

Изображение
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2276 раз
Поблагодарили: 1870 раз
Контактная информация:

Re: Помощь по аватаре

#675

Сообщение Доцент26 » 22 май 2014, 13:04

СПСБ!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
олег ан
Продвинутый пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:15
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь по аватаре

#676

Сообщение олег ан » 27 май 2014, 11:11

Коллеги поможите пожалуйста разместить аватару .
//fastpic.ru/my.php
Всё что смог.
Магнитогорск Челяб обл.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Re: Помощь по аватаре

#677

Сообщение Inspektor » 27 май 2014, 11:42

Загруженные изображения не найдены. В фастпике скопируйте 2-ю строку полностью.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
олег ан
Продвинутый пользователь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:15
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь по аватаре

#678

Сообщение олег ан » 27 май 2014, 13:29

Изображение
Inspektor писал(а):Загруженные изображения не найдены. В фастпике скопируйте 2-ю строку полностью.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

Re: Помощь по аватаре

#679

Сообщение Макс Дн » 27 май 2014, 14:08

Скопируйте изображение на компьютер и вставьте в профиль. :hi:

Изображение
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Помощь по аватаре

#680

Сообщение hunter » 27 май 2014, 20:44

а писал(а):Гапон Александр Харьков
Для аватары
3.jpg
А где он сам?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «О форуме»

  Индекс цитирования
Up

Down