Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Модератор: Модераторы
- сель
- Опытный пользователь
- Сообщения: 897
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:03
- Откуда: портовый город Мариуполь
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
На границе нужна не электронка, а приглашение той организации, которая проводит, с печатью - примерно по такой форме:
С 5-6 апреля 2014г в Крыму (указать где именно, адрес, такая то организация) проводит соревнования.
Для участия в данных соревнованиях приглашаются
ФИО, проживающие в (указать страну, в таком то городе).
Отправить приглашение факсом получателю и с ним (факсом) можно пересекать границу.
Это то,что мне сказали на российской таможне во вторник. Граница направление: Мариуполь-Ростов.
Как двигаться в сторону Крыма? Может и нет этих заморочек .....
С 5-6 апреля 2014г в Крыму (указать где именно, адрес, такая то организация) проводит соревнования.
Для участия в данных соревнованиях приглашаются
ФИО, проживающие в (указать страну, в таком то городе).
Отправить приглашение факсом получателю и с ним (факсом) можно пересекать границу.
Это то,что мне сказали на российской таможне во вторник. Граница направление: Мариуполь-Ростов.
Как двигаться в сторону Крыма? Может и нет этих заморочек .....
- Феля
- Опытный пользователь
- Сообщения: 936
- Зарегистрирован: 01 июн 2011, 08:45
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 483 раза
- Контактная информация:
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
сель , человечек предлагает помощь , пишите , приглашение получите , я уверена ... Только вот наши норники ездили на Украину на состязания в полтавскую область 15-16 марта 2014 года безо всяких приглашений .ССЮ писал(а): Если что-то будет интересовать, постараюсь ответить или узнать. Мой тлф. 095-855-16-07.
Бережёного бог бережёт , лучше подстраховаться , конечно !
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!
- Лохматый
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:00
- Откуда: Краснодарский край, Армавир
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 151 раз
- Контактная информация:
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
- ССЮ
- Новичок
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:01
- Откуда: Крым, г. Джанкой.
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Оля, ты знаешь где я живу, 20 км от Чонгара, транспорт ходит. Донецкие машины продают уголь по деревням, они что тоже по приглашению. Вам ехать нет проблем.сель писал(а):На границе нужна не электронка, а приглашение той организации, которая проводит, с печатью - примерно по такой форме:
С 5-6 апреля 2014г в Крыму (указать где именно, адрес, такая то организация) проводит соревнования.
Для участия в данных соревнованиях приглашаются
ФИО, проживающие в (указать страну, в таком то городе).
Отправить приглашение факсом получателю и с ним (факсом) можно пересекать границу.
Это то,что мне сказали на российской таможне во вторник. Граница направление: Мариуполь-Ростов.
Как двигаться в сторону Крыма? Может и нет этих заморочек .....
Состязания будут проходить в Черноморском. Заезд и регистрация 4 апреля, ориентировочно с 14 часов, жеребьевка в 20 часов. Жилье для проживания есть.Лохматый писал(а):А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
- сель
- Опытный пользователь
- Сообщения: 897
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:03
- Откуда: портовый город Мариуполь
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
ССЮ писал(а):[quote="сель"
Донецкие машины продают уголь по деревням, они что тоже по приглашению. Вам ехать нет проблем.
Обдумаем с В.К. вопрос участия более пристально,куда кости бросить....
Собаки у нас готовы к полям давно. Только куда показаться в этом году, думаем?!
Спасибо за прояснение ситуации на Чонгаре.
Я так думаю, на тех же полях,где всегда будут состязания?ССЮ писал(а):Состязания будут проходить в Черноморском. Заезд и регистрация 4 апреля, ориентировочно с 14 часов, жеребьевка в 20 часов. Жилье для проживания есть.Лохматый писал(а):А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
Поля хорошие.
А жить где,тут смотрю, люди, спрашивают?
Да полно, где есть жить! Хочешь сам готовь, хочешь тебе будут готовить....
Мы себе готовим всегда сами. У меня руки не отвалятся .....
- ССЮ
- Новичок
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:01
- Откуда: Крым, г. Джанкой.
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Оля, машины ходят не только Донецкие, с разных областей, не везите ничего запрещенного, и на собак документы и отметка о прививке от бешенства, а лучше форма-1. После завтра у меня забирают собаку с натаски Киевляне, хочешь сообщу как они приезжали.сель писал(а):ССЮ писал(а):[quote="сель"
Донецкие машины продают уголь по деревням, они что тоже по приглашению. Вам ехать нет проблем.Не слабо при нынешней ситуации - Донбасс порожняк не гонит!!!! На донецкие авто-номера смотрят по нормальному и это радует.
Обдумаем с В.К. вопрос участия более пристально,куда кости бросить....
Собаки у нас готовы к полям давно. Только куда показаться в этом году, думаем?!
Спасибо за прояснение ситуации на Чонгаре.
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Дружище! Ты бы правильно адрес проведения состязаний написал. А то Черноморский у вас в Крыму отсутствует!ССЮ писал(а):Состязания будут проходить в Черноморском. Заезд и регистрация 4 апреля, ориентировочно с 14 часов, жеребьевка в 20 часов. Жилье для проживания есть.Лохматый писал(а):А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- ССЮ
- Новичок
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:01
- Откуда: Крым, г. Джанкой.
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Да, правда, в Крыму нет населенного пункта Черноморский, есть Черноморское.
- mbolshoi
- Ветеран форума
- Сообщения: 1671
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 799 раз
- Поблагодарили: 249 раз
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
Ага, у нас на форуме поголовно все Крымчане, выложи хотя бы координаты куда ехать, или фото с описанием! Чтоб поехать надо рассчитать сколько будет весить в гривнах.ССЮ писал(а):Да, правда, в Крыму нет населенного пункта Черноморский, есть Черноморское.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"
mbolshoi посмотри по карте и взвесь в рублях, в Крыму рубль нормально ходит.
Охота это не увлечение, это состояние души.


