Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
сель
Опытный пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:03
Откуда: портовый город Мариуполь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#11

Сообщение сель » 30 мар 2014, 12:56

На границе нужна не электронка, а приглашение той организации, которая проводит, с печатью - примерно по такой форме:
С 5-6 апреля 2014г в Крыму (указать где именно, адрес, такая то организация) проводит соревнования.
Для участия в данных соревнованиях приглашаются
ФИО, проживающие в (указать страну, в таком то городе).
Отправить приглашение факсом получателю и с ним (факсом) можно пересекать границу.
Это то,что мне сказали на российской таможне во вторник. Граница направление: Мариуполь-Ростов.
Как двигаться в сторону Крыма? Может и нет этих заморочек .....
Аватара пользователя
Феля
Опытный пользователь
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 08:45
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 483 раза
Контактная информация:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#12

Сообщение Феля » 30 мар 2014, 13:28

ССЮ писал(а): Если что-то будет интересовать, постараюсь ответить или узнать. Мой тлф. 095-855-16-07.
сель , человечек предлагает помощь , пишите , приглашение получите , я уверена ... Только вот наши норники ездили на Украину на состязания в полтавскую область 15-16 марта 2014 года безо всяких приглашений . :yes:
Бережёного бог бережёт , лучше подстраховаться , конечно !
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!
Аватара пользователя
Лохматый
Продвинутый пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:00
Откуда: Краснодарский край, Армавир
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#13

Сообщение Лохматый » 30 мар 2014, 13:33

А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
Аватара пользователя
ССЮ
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:01
Откуда: Крым, г. Джанкой.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#14

Сообщение ССЮ » 30 мар 2014, 14:18

сель писал(а):На границе нужна не электронка, а приглашение той организации, которая проводит, с печатью - примерно по такой форме:
С 5-6 апреля 2014г в Крыму (указать где именно, адрес, такая то организация) проводит соревнования.
Для участия в данных соревнованиях приглашаются
ФИО, проживающие в (указать страну, в таком то городе).
Отправить приглашение факсом получателю и с ним (факсом) можно пересекать границу.
Это то,что мне сказали на российской таможне во вторник. Граница направление: Мариуполь-Ростов.
Как двигаться в сторону Крыма? Может и нет этих заморочек .....
Оля, ты знаешь где я живу, 20 км от Чонгара, транспорт ходит. Донецкие машины продают уголь по деревням, они что тоже по приглашению. Вам ехать нет проблем.
Лохматый писал(а):А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
Состязания будут проходить в Черноморском. Заезд и регистрация 4 апреля, ориентировочно с 14 часов, жеребьевка в 20 часов. Жилье для проживания есть.
Аватара пользователя
сель
Опытный пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:03
Откуда: портовый город Мариуполь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#15

Сообщение сель » 30 мар 2014, 17:56

ССЮ писал(а):[quote="сель"
Донецкие машины продают уголь по деревням, они что тоже по приглашению. Вам ехать нет проблем.
:shock: Не слабо при нынешней ситуации - Донбасс порожняк не гонит!!!! На донецкие авто-номера смотрят по нормальному и это радует.
Обдумаем с В.К. вопрос участия более пристально,куда кости бросить....
Собаки у нас готовы к полям давно. Только куда показаться в этом году, думаем?!
Спасибо за прояснение ситуации на Чонгаре. :hi:
ССЮ писал(а):
Лохматый писал(а):А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
Состязания будут проходить в Черноморском. Заезд и регистрация 4 апреля, ориентировочно с 14 часов, жеребьевка в 20 часов. Жилье для проживания есть.
Я так думаю, на тех же полях,где всегда будут состязания?
Поля хорошие.
А жить где,тут смотрю, люди, спрашивают?
Да полно, где есть жить! Хочешь сам готовь, хочешь тебе будут готовить.... :yes:
Мы себе готовим всегда сами. У меня руки не отвалятся .....
Аватара пользователя
ССЮ
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:01
Откуда: Крым, г. Джанкой.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#16

Сообщение ССЮ » 30 мар 2014, 18:50

сель писал(а):
ССЮ писал(а):[quote="сель"
Донецкие машины продают уголь по деревням, они что тоже по приглашению. Вам ехать нет проблем.
:shock: Не слабо при нынешней ситуации - Донбасс порожняк не гонит!!!! На донецкие авто-номера смотрят по нормальному и это радует.
Обдумаем с В.К. вопрос участия более пристально,куда кости бросить....
Собаки у нас готовы к полям давно. Только куда показаться в этом году, думаем?!
Спасибо за прояснение ситуации на Чонгаре. :hi:
Оля, машины ходят не только Донецкие, с разных областей, не везите ничего запрещенного, и на собак документы и отметка о прививке от бешенства, а лучше форма-1. После завтра у меня забирают собаку с натаски Киевляне, хочешь сообщу как они приезжали.
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#17

Сообщение mbolshoi » 30 мар 2014, 21:15

ССЮ писал(а):
Лохматый писал(а):А можно уточнить, где именно будут проходить состязания?
Состязания будут проходить в Черноморском. Заезд и регистрация 4 апреля, ориентировочно с 14 часов, жеребьевка в 20 часов. Жилье для проживания есть.
Дружище! Ты бы правильно адрес проведения состязаний написал. А то Черноморский у вас в Крыму отсутствует!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
ССЮ
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:01
Откуда: Крым, г. Джанкой.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#18

Сообщение ССЮ » 30 мар 2014, 21:31

Да, правда, в Крыму нет населенного пункта Черноморский, есть Черноморское.
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#19

Сообщение mbolshoi » 30 мар 2014, 21:35

ССЮ писал(а):Да, правда, в Крыму нет населенного пункта Черноморский, есть Черноморское.
Ага, у нас на форуме поголовно все Крымчане, выложи хотя бы координаты куда ехать, или фото с описанием! Чтоб поехать надо рассчитать сколько будет весить в гривнах.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: Крымские Респ. Состязания "КУРОПАТКА 2014"

#20

Сообщение misterx » 30 мар 2014, 22:32

mbolshoi посмотри по карте и взвесь в рублях, в Крыму рубль нормально ходит.
Охота это не увлечение, это состояние души.

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

  Индекс цитирования
Up

Down