БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
zyama
Опытный пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:12
Откуда: г.Тимашевск, Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3471

Сообщение zyama » 19 мар 2014, 10:35

Всем привет ! Не пинайте, обсуждайте.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
zyama
Опытный пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:12
Откуда: г.Тимашевск, Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3472

Сообщение zyama » 19 мар 2014, 10:41

Новая модель еще в работе продолжение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3473

Сообщение vabanskiy » 19 мар 2014, 11:45

zyama писал(а):Всем привет ! Не пинайте, обсуждайте....
По моему, с такими укосинами, верхний плавник можно было и не делать:
Изображение
испохабил немного фото... :-D
Это решение более правильное :good: :
Изображение
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
zyama
Опытный пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:12
Откуда: г.Тимашевск, Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3474

Сообщение zyama » 19 мар 2014, 14:19

Принял !Кто следующий?
Аватара пользователя
Сергей-75
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:17
Откуда: г. Екатеринбург

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3475

Сообщение Сергей-75 » 19 мар 2014, 15:41

zyama

А можно фото крупным планом, крепления к транцу.
Аватара пользователя
zyama
Опытный пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:12
Откуда: г.Тимашевск, Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3476

Сообщение zyama » 19 мар 2014, 16:33

Изображение
Аватара пользователя
Михалыч.
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:01
Откуда: Тверская обл, пос Старая Торопа
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3477

Сообщение Михалыч. » 19 мар 2014, 17:58

zyama достойно всё делаешь! Молодец!
На мой взгляд вот так можно подрезать, тем более борьба с весом идёт серьёзная.
Изображение
А что за подшипники на валу надеты, интересует их размерчик?
Аватара пользователя
zyama
Опытный пользователь
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:12
Откуда: г.Тимашевск, Краснодарский край
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3478

Сообщение zyama » 19 мар 2014, 18:05

Принял! Отрежем 50 грамм алюминия :-D .размеры подшипника 20.42.12 Skf от 7до 18 сил 25,52,15 от 23 до 35 сил
Аватара пользователя
Сергей-75
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:17
Откуда: г. Екатеринбург

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3479

Сообщение Сергей-75 » 19 мар 2014, 18:27

zyama писал(а):Изображение
Спасибо
Аватара пользователя
Михалыч.
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:01
Откуда: Тверская обл, пос Старая Торопа
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3480

Сообщение Михалыч. » 19 мар 2014, 18:30

Тоже по маленьку ляпаю.
Изображение
zyama писал(а):Принял! Отрежем 50 грамм алюминия :-D .размеры подшипника 20.42.12 Skf от 7до 18 сил 25,52,15 от 23 до 35 сил
20кг стали. :lol:
Изображение

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down