Красотка!!!Доцент26 писал(а):Вот такой у меня Щенок![]()
![]()
Расскажите о своих собаках
Модератор: Лаврентич
- Stanley
- Опытный пользователь
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
- Откуда: г.Краснодар.
- Благодарил (а): 1022 раза
- Поблагодарили: 561 раз
- Контактная информация:
Re: Расскажите о своих собаках
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
- Stanley
- Опытный пользователь
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
- Откуда: г.Краснодар.
- Благодарил (а): 1022 раза
- Поблагодарили: 561 раз
- Контактная информация:
Re: Расскажите о своих собаках
Собака в хорошей форме!Зер гут!!!!Роман М. писал(а):Первый в этом году выход в "поле":
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
- Павел Шатохин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 657
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
- Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Расскажите о своих собаках
Роман М. писал(а):Первый в этом году выход в "поле":
А где он был в прошлом году ? Чё-то я его не видел на охотах ? Всё больше по выставкам должно, за медалями. Хороший кобель, справный .
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Re: Расскажите о своих собаках
Вчера только 10 месяцев исполнилосьПавел Шатохин писал(а):А где он был в прошлом году ? Чё-то я его не видел на охотах ? Всё больше по выставкам должно, за медалями. Хороший кобель, справный .
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
- Дядя Вася
- Клубмен
- Сообщения: 2992
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
- Откуда: Крым. Керчь
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 2692 раза
Re: Расскажите о своих собаках
Ну вот, моя стая из легавых и норников пополнилась двумя борзыми братьями. Живут у меня уже два дня.
3-х месячные Русские псовые.
Гард


И Грек


3-х месячные Русские псовые.
Гард


И Грек


- Дядя Вася
- Клубмен
- Сообщения: 2992
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
- Откуда: Крым. Керчь
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 2692 раза
Re: Расскажите о своих собаках
Красивые. Только их постирать надо, а то они толпой в не совсем чистом вольере были.
- Николаич
- Ветеран форума
- Сообщения: 6371
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 766 раз
- Контактная информация:
Re: Расскажите о своих собаках
третий вечер ... заслушался
[youtube]fO9URZbdBUQ[/youtube]
[youtube]CigUkgzeO8s[/youtube]
[youtube]fO9URZbdBUQ[/youtube]
[youtube]CigUkgzeO8s[/youtube]
Последний раз редактировалось Николаич 11 апр 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Расскажите о своих собаках
Николаич писал(а):третий вечер ... заслушался![]()
Это я приехал домой и из открытого окна машины своему кобелю говорю: - Вот какой ты молодец, послушный!
Он тут же кинулся ко мне и своими когтями оставил шесть глубоких полос на дверке машины.
Ну, и кто нам доктор!
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54


