У каждого ружья свои задачи, двустволка самое универсальное ружье и имеет широкий спектр применения (от перепела до медведя).
Первое ружьё должно быть двустволка, однозначно, а потом уже п/а, помпы и т.д.
ИМХО
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
Правильно мыслишьБондаренко Ю.В. писал(а):в любом случае нужно начать, а там будет видно)
Постреляй с него, а потом уже будешь делать выводы для себя.Бондаренко Ю.В. писал(а):Приобрел ИЖ-27 ЕМ 1С начала 2000-х годов...Подскажите, на что стоит пристально обратить внимание?)