Глубина 20м.
Ловили на кукурузу.
Мне удалось поднять белого амурчика на 2,5 кг

оборвался уже на берегу...и покатился с откоса к воде .... но я как кошка прыгнула на него сверху

у друзей с удочки рыба не сходила
Меньше чем по 600гр. рыбу они не оставляли

"Прищепок" по 300гр. мы за рыбу вообще не считаем. Выпускаем назад.

итоги рыбалки:
[youtube]UUSd9IMYCR9Y9UqiW3D8jm5Q[/youtube]
Уху варила так:
сначала сварила курицу, потом бросила мелкую рыбу в марле.
Кинула свежих помидор, мяты, приправ. Потом большие куски белого амура...

Сегодня День рыбака, на вечер у нас уха и рыбные котлеты. Соседи принесут еще чего-то там ... тоже готовятся.


