Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4703 раза
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1291

Сообщение Solomon » 21 июн 2013, 21:36

Влад Владыч писал(а):
Влад Владыч писал(а): Произведу отстрел, вывешу результат.
В общем произвел отстерл.

Теперь вокруг "Дёмино" дичи не останется.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1292

Сообщение Влад Владыч » 21 июн 2013, 21:50

Solomon писал(а): Теперь вокруг "Дёмино" дичи не останется.
Ты что то сегодня говорил насчет машинки для тарелочек? я нашел неплохой "стенд" blush
А вообще то я привык подходить ко всему основательно.
Завтра - послезавтра отстреляю "самокруты" по мишеням, а то сегодня только 2 мишени с собой взял, да и "самокрута" надо по 32г наделать.

Многоуважаемые модераторы, может перенесете весь этот флуд в соответствующую тему?
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1293

Сообщение Ден Тм » 04 июл 2013, 10:05

Доброго времени суток. Выкладываю своё новоё приобретение. Это МЦ-9.1955г.в. Английское ложе.
Долго уговаривал бывшего хозяина на продажу. Ружьё с настрелом около 50 шт.
Ружьё делали под заказ для одного Новороссийского генерала. Он выстрелил с него пару раз и всё.
За тем он подарил его тому у кого я его купил.
Стволы, зеркало. Немного потёрт лак на прикладе и цевье, но думаю это не критично.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1294

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 04 июл 2013, 10:20

Вещь классическая good. Поздравляю! :hi
Плохо номер виден. Потертости лечимы. Видать хранение небрежное. А то, что не стреляло не верьте, лучше когда оно за это время 5000 раз бахнуло... :!
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1295

Сообщение Ден Тм » 04 июл 2013, 10:38

Номер виден № 01964. Не стреляло, 100%. Я этого человека хорошо знаю. Знакомы очень давно.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1296

Сообщение Лаврентич » 04 июл 2013, 10:44

Ден Тм писал(а): Выкладываю своё новоё приобретение.
Супер! :good: Поздравления! :drinks:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1297

Сообщение Ден Тм » 04 июл 2013, 10:48

Женя,спасибо :hi:
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1298

Сообщение Кадет » 04 июл 2013, 10:50

Ден с обновкой! :drinks: Где ты их находишь? :-D
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1299

Сообщение KAI » 04 июл 2013, 10:53

Денис!!! Поздравляю! Пусть радует! :drinks: :drinks: :drinks:
А патроник какой???
Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1300

Сообщение Ковалев Виталий » 04 июл 2013, 11:22

Денис, мои поздравления!!!
Цветная калка и все дела, да еще и МЦ! Круто!!! :drinks:

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down