Конечно good. :компания:Березин писал(а):Так что вроде тоже был на слете...дистанционно.![]()
Отчёт о СЛЁТЕ ЮРОК 2013
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Petr2013
- Опытный пользователь
- Сообщения: 785
- Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:34
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 837 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Лихо сказано, но приятно. Спасибо, Юрий Николаевич!Березин писал(а):А фильм Петра можно смело отправлять на фестиваль в Канны, в номинации Документальное кино.
- Мария
- Ветеран форума
- Сообщения: 1136
- Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Petr2013
Спасибо, за кино, очень понравилось. good. good.
Спасибо, за кино, очень понравилось. good. good.
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Спасибо Георгий Иванович
Спасибо Петр Валентинович
Огромное спасибо за ваш труд. И конечно ролики на все 100 баллов.
Мне ещё понравился ролик-Дени. Про конкурс-оригинальное блюдо. Всё-таки я там крупным планом и озвучка оригинальная-молол всё подряд.
Спасибо Петр Валентинович
Огромное спасибо за ваш труд. И конечно ролики на все 100 баллов.
Мне ещё понравился ролик-Дени. Про конкурс-оригинальное блюдо. Всё-таки я там крупным планом и озвучка оригинальная-молол всё подряд.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.
- Юстас
- Опытный пользователь
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:41
- Откуда: г. Кореновск
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Скажу так, видео вышло у всех на высоте - погружает в атмосферу слёта, говорю, как человек, немного разбирающийся в видеомонтаже.
1.Режиссерская и операторская работа - 10 баллов
2.Сценарий, скажу как участник слёта (нарезка материала, охватывает всё) - 10 баллов
3.Звуковое и музыкальное сопровождение - 10 баллов
4.Эмоциональная составляющая - 10 баллов
5.Качество видео и звука - оценить не могу, т.к. на ютубе ограничения по размеру, да и интернет не у всех позволяет, надеюсь - 10 баллов.
Общая оценка - 10 баллов.
Спасибо друзья, видеоролики, очень понравились.
Ps: А вот, по сравнению с прошлым годом - ТВ, как то, совсем скромно...
1.Режиссерская и операторская работа - 10 баллов
2.Сценарий, скажу как участник слёта (нарезка материала, охватывает всё) - 10 баллов
3.Звуковое и музыкальное сопровождение - 10 баллов
4.Эмоциональная составляющая - 10 баллов
5.Качество видео и звука - оценить не могу, т.к. на ютубе ограничения по размеру, да и интернет не у всех позволяет, надеюсь - 10 баллов.
Общая оценка - 10 баллов.
Спасибо друзья, видеоролики, очень понравились.
Ps: А вот, по сравнению с прошлым годом - ТВ, как то, совсем скромно...
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Спасибо за высокую оценку! :hiЮстас писал(а):Спасибо друзья, видеоролики, очень понравились.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Тимофей К
- Ветеран форума
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 1463 раза
- Поблагодарили: 267 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Petr2013
Уважаемый Пётр Валентинович! Ваш репортаж заслуживает огромного уважения и профессионализма !!! Так держать !!! :компания: :компания: :компания:
Уважаемый Пётр Валентинович! Ваш репортаж заслуживает огромного уважения и профессионализма !!! Так держать !!! :компания: :компания: :компания:
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Саша, а это ещё не всё!Юстас писал(а):Ps: А вот, по сравнению с прошлым годом - ТВ, как то, совсем скромно...
Люблю охоту!
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Дак это всё нормально....Мы ведь разной ориентации.
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
- Petr2013
- Опытный пользователь
- Сообщения: 785
- Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:34
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 837 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Если вы хотите скачать видео, рекомендую сайт, где советую установить маленькую программку SaveFrom.net помощник от сюда ru.savefrom.net/1-быстрый-способ-скачать-с-youtube/ . Она позволит скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru, RapidShare.com и многих других сайтов в 1 клик. Попробуйте, и скачивать из интернета и станет намного проще!Юстас писал(а): 5.Качество видео и звука - оценить не могу, т.к. на ютубе ограничения по размеру, да и интернет не у всех позволяет
На YouTube , слева, под изображением добавится кнопка "Скачать", которая поможет сохранить видео в нужном вам качестве за 1 клик.
Я свои видео выкладываю в хорошем качестве, поэтому рекомендую скачать и смотреть на большом экране.



