Нам очень всё понравилось! Выражаем Большую благодарность всем за представленные фото- и видеоматериалов! Особенно Иванычу (Inspektor) и Петру Валентиновичу за классное видео! Выставляем наши фотоснимки. Кто захочет получить оригинал фото, пишите на адрес. Вышлем! С Уважением, Игорь Витальевич, г. Кисловодск





























