Отчёт о СЛЁТЕ ЮРОК 2013
- Cabela's
- Клубмен
- Сообщения: 936
- Зарегистрирован: 20 июн 2011, 10:40
- Откуда: г. Краснодар
- Благодарил (а): 1025 раз
- Поблагодарили: 265 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Petr2013
Шикарное видео, отличная работа! good. good. good.
:компания: :компания: :компания:
Шикарное видео, отличная работа! good. good. good.
:компания: :компания: :компания:
ИЖ-27М 12/76, Altay AKKAR 12/76, CZ-550 Lux 308win.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
Курцхаары: Пеги, Achil, Fionna.
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Petr2013 - здорово! good. good. good.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Petr2013
Уважаемый Пётр Валентинович! Как коллега по видеомонтажу, видеоредактированию выражаю огромную признательность и благодарность за проделанную работу в создании этого ролика. Это ещё раз всколыхнуло наши воспоминания о дорогих нам прошедших встречах с нашими старыми и обретёнными друзьями. Хотелось бы пожелать и нашим коллегам-телевизионщикам как нужно правильно преподнести события, не искажая их сущности. (не в обиду будь сказано). Браво! :компания: :компания: :компания: :hi
Уважаемый Пётр Валентинович! Как коллега по видеомонтажу, видеоредактированию выражаю огромную признательность и благодарность за проделанную работу в создании этого ролика. Это ещё раз всколыхнуло наши воспоминания о дорогих нам прошедших встречах с нашими старыми и обретёнными друзьями. Хотелось бы пожелать и нашим коллегам-телевизионщикам как нужно правильно преподнести события, не искажая их сущности. (не в обиду будь сказано). Браво! :компания: :компания: :компания: :hi
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Комендант
- Ветеран форума
- Сообщения: 2014
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 175 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Без слов! Один восторг good. good. good.
БРАВО!
Спасибо ВАМ наши операторы,за проделанную работу! :hi :hi :hi
БРАВО!
Спасибо ВАМ наши операторы,за проделанную работу! :hi :hi :hi
Для Меня нет дорог. Есть направление!
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Петр, отличная работа! good. good. good.
Вернул меня ровно на неделю назад!
:компания:
Вернул меня ровно на неделю назад!
- Petr2013
- Опытный пользователь
- Сообщения: 785
- Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:34
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 837 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Спасибо друзья. Очень рад, что несколько бессонных ночей всколыхнули вас, а ваши добрые слова, взбодрили меня.
- MAVr
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:00
- Откуда: ст. Новодеревянковская
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Отличный фильм. Чувствуется подход профессионала. :hi
ТОЗ - 34; Иж-27-ЕМ-1с "Спортинг"
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Только что по каналу Россия1-примерно в 17-20 был показан ролик про слёт.В передачи Вести-Юг.Отлично смотрелись все участники. good. good. good.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
И намного лучше чем Вести Кубань...Игорь П писал(а):В передачи Вести-Юг.Отлично смотрелись все участники.
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Я тоже обратил на это внимание.Нужно спецов попросить-выложить его в этой ветке.Дядя Паша писал(а):И намного лучше чем Вести Кубань...Игорь П писал(а):В передачи Вести-Юг.Отлично смотрелись все участники.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.


