Отчёт о СЛЁТЕ ЮРОК 2013
- Мария
- Ветеран форума
- Сообщения: 1136
- Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Спасибо Сергей. Мы старались! blush blushhunter писал(а):Маша, вы просто молодцы с Андреем! Снимки не просто хорошие - они живые! good.Мария писал(а):Ну на этом все! К сожалению, больше нет фотографий! У меня сем фотик!
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ
Хочу выразить свою благодарность организаторам Слет ЮРОК-2013.
Ю.Н.Березину
П.Н.Шарманжинову
С.Ю.Киселеву
Е.А.Бурусову
А.В.Полюховичу
Вообщем всей администрации клуба ЮРОК огромное спасибо!
Спасибо Жене Ч и его семье за радушный прием :компания:
Спасибо Андрею и Маше за подарки :компания:
Спасибо Жене Бурусову за то что не дал нам ночевать на пляже, а устроил на ночлег :компания:
Очень рад был со всеми познакомиться воочию, с форумчанами, с клубменами, жаль не смог приехать Юрий Николаевич и мне с ним так и не удалось познакомиться лично.
Вот немного наших фото
Встреча

Мы открыли раньше всех Слет 2013


Наш приезд


Артем очень горд знакомством с Павлом Николаевичем



Огромное спасибо нашим поварам Лёше и Жене, шулюм и плов бесподобны good.

Ю.Н.Березину
П.Н.Шарманжинову
С.Ю.Киселеву
Е.А.Бурусову
А.В.Полюховичу
Вообщем всей администрации клуба ЮРОК огромное спасибо!
Спасибо Жене Ч и его семье за радушный прием :компания:
Спасибо Андрею и Маше за подарки :компания:
Спасибо Жене Бурусову за то что не дал нам ночевать на пляже, а устроил на ночлег :компания:
Очень рад был со всеми познакомиться воочию, с форумчанами, с клубменами, жаль не смог приехать Юрий Николаевич и мне с ним так и не удалось познакомиться лично.
Вот немного наших фото
Встреча

Мы открыли раньше всех Слет 2013


Наш приезд


Артем очень горд знакомством с Павлом Николаевичем



Огромное спасибо нашим поварам Лёше и Жене, шулюм и плов бесподобны good.

ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- MDI
- Новичок
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 21 авг 2012, 05:07
- Откуда: Забайкальский край, г.Чита
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Отчеты супер, явно отдохнули превосходно!!!
Завидую белой завистью
Спасибо за отчеты :компания: , смотрел и наслаждался!!!
Завидую белой завистью
Спасибо за отчеты :компания: , смотрел и наслаждался!!!
ИЖ-43 12/70 725 мм.
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Давай! :компания: На следующий год - чтоб был!MDI писал(а):Отчеты супер, явно отдохнули превосходно!!!
Завидую белой завистью
Спасибо за отчеты :компания: , смотрел и наслаждался!!!
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ
Для тех кто был на слёте пусть это будет приятным воспоминанием, а для тех, кто не был на слёте-пусть завидуют хорошей завистью
Приятного просмотра
[youtube]2YwWbMowRRs[/youtube]
[youtube]2YwWbMowRRs[/youtube]
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Мария
- Ветеран форума
- Сообщения: 1136
- Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Молодец Иваныч!!!!! good. good. good. good.
Ждем продолжения!!!! :!
Ждем продолжения!!!! :!
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ "ЮРОК-2013"
Это ты всех порадовал! Жаль твоего винчика не отведал.Евгений Ч писал(а):Иваныч, спасибо, порадовал!
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Petr2013
- Опытный пользователь
- Сообщения: 785
- Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:34
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 837 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о СЛЁТЕ
Внимание! Внимание! Работают все теле- и радио станции России, ближнего и возможно даже дальнего зарубежья. Передаем важное информационное сообщение о седьмом слете Южного рыболовно-охотничьего клуба ЮРОК!
[youtube]FlbdAoonmCM[/youtube]
[youtube]FlbdAoonmCM[/youtube]



