На фото результат. Жаль поздно поняли где рыба была, перед отъездом такое началось два карбоновых удилища в щепу, снасти (капроновые 0.35) как нить рвали.
Сам наблюдал экземпляр в 12-15 кг который вырвал крюки и ушел прям у лодки.







Модератор: Модераторы









Удачных трофеев :компания: :hi :компания:Тамерлан М писал(а):Спасибо, думаю на выходные еще поеду. Больно разозлил сазан, там еще голый карп есть, но нам не попался будем искать.