Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#241

Сообщение Юрий Утов » 16 фев 2013, 22:38

syuriken писал(а):
Юрий Утов писал(а): Нарвался на днях в охотничьем магазине в Моздоке на сей девайс, только в 20 калибре. Сказка просто! . и оно сразу чётко легло в руку. Лёгкое, удобное и изящное... что ещё можно сказать.
Юрий, сей девайс в 20-м калибре, это редкость! А судя, по вышеописанному, берите и не думайте!
Спасибо ! Вот только получу зелёнку. В такие моменты кажется, что время очень долго тянется :-D Но одно радует: внёс залог, т.е. ружьё уже не уйдёт )))) :mad:
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
syuriken
Опытный пользователь
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#242

Сообщение syuriken » 22 фев 2013, 10:41

Юрий Утов писал(а): Вот только получу зелёнку. В такие моменты кажется, что время очень долго тянется :-D Но одно радует: внёс залог, т.е. ружьё уже не уйдёт )))) :mad:
Ничего, все мы через это проходили )))) :компания: :компания: :компания:
Как приобретете, выложите потом фото.
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#243

Сообщение Юрий Утов » 23 фев 2013, 02:04

Да, конечно выложу !!! :тост:
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#244

Сообщение Юрий Утов » 23 мар 2013, 11:47

Юрий Утов писал(а): Зелёнку получаю через 3 дня...
Да-а-а, коллеги ! Получение зелёнки с 3-х дней подзатянулось до полутора месяцев(((((((((... :-( Но всё-же это наконец-то свершилось, :normal: и я таки забрал своего ТОЗика-63 из магазина. :радость:
По дороге домой завернули в лесополку... нашли несколько пластиковых бутылок и... я офигел :wacko: :shock: Бой у этого ружья просто сумасшедший ! Вы конечно можете сказать, что мне, как новичку, всё будет казаться в диковинку...., но со мной был заядлый охотник со стажем, который лично отстрелял 10 патронов.. и остался очень доволен . Я тоже с десяток отбабахал по целям. Скажу сразу, что отдачи почти нет, т.е. она не значительная. Бьёт с обеих стволов кучно. Стрелял с 30 м, 50м и с 70м. Промазал только 2-3 раза. Вобщем, считаю, что мне очень повезло с этим ружьём.
И ещё не могла не тронуть СМС-ка, присланная продавцом чуть позже, как мы уехали. Он написал, что очень сожалеет, что это ружьё не пополнило его коллекцию..., что в этом ружье есть частичка души прежнего хозяина ( с 1965 года оно было в одних руках)..., что он очень рад и надеется, что и в моих хороших руках оно продолжит служить хозяину верой и правдой )))))))) :компания:
Хотя мнений ровно столько, сколько и людей... Инспектор в разрешительном отделе сказал, что это самое обычное заурядное ружьё, что ничего в нём такого нет... и что оно 16-го калибра :-D :-/// Ну дальше, думаю, без комментариев)))))))

Вобщем, друзья, спасибо за предыдущие комменты и поздравления. Я лично очень рад, что пополнил ряды любителей охоты.
Прошерстил форум, составил список всего, что мне нужно, и потихоньку, пока мне "делали" документы, прикупил себе всё необходимое...
Фото ружья выложу чуть позже... ещё не фоткал. :компания:
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#245

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 23 мар 2013, 11:52

Поздравляю! good. :компания: ...но зачем на 70 метров то стрелять :shock:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#246

Сообщение Юрий Утов » 23 мар 2013, 12:03

Спасибо ! )))))) Дык надо-ж попробовать и по минимуму и по максимуму.... :охота: :-D Я-ж новичок, и мне интересно...

Активные ссылки удалил....ССорри...)))

Жаль, стволы не удалось сфотографировать ( как ни пытался, не получилось чисто снять). Не идеальное зеркало, конечно..., ведь оно не лежало без дела..., но для ружья 1965 г. выпуска ну просто в очень хорошем состоянии. Вобщем, на твёрдую 5 с минусом.. Думаю, так понятно будет))).
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#247

Сообщение Юрий Утов » 24 мар 2013, 21:19

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#248

Сообщение Юрий Утов » 24 мар 2013, 21:19

Ну вроде получилось...



Изображение


Изображение

Внимательне изучите правила! Выкладывайте не более 10 фото в пост! Модератор Орлов Александр.
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#249

Сообщение Николаич » 24 мар 2013, 21:50

Юрий Утов писал(а): что оно 16-го калибра
Юрий Утов писал(а):ТОЗ-63 20 кал. (1965)
А гильзами какого калибра пользоваться будешь? Изображение ... :-D
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#250

Сообщение Юрий Утов » 24 мар 2013, 23:12

Николаич, я что-то про 16-й калибр не понял...)))

А-а-а-а ! :-D Это-ж из моего сообщения про инспектора нашего местного разрешительного отдела ))))))) :-*D
Ну-да... а заряжать буду гильзами 12-го калибра :охота: , чтоб ему одному понятно было )))))))) :-D

В магазине было 20 к., патроны купил и стрелял ими тоже 20 к., а в руках инспектора :дурак: оно стало 16 к. :-D Опухло наверное )))))
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down