Все о МЦ 21-12 и её модификациях

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#491

Сообщение Юрчик » 09 мар 2013, 17:08

И такое дружище бывает!!! Ша скину.
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#492

Сообщение Юрчик » 09 мар 2013, 17:15

Изображение
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#493

Сообщение Томпсон » 09 мар 2013, 17:19

Юрчик писал(а): В чем может быть причина??? И откуда эта меленькая пружинка кудп я ее не поставил???
Скорее со спускового механизма. Сними затвор и вручную боёк взводи. Смотри за что он должен цепляться в взведённом моложении-там и ищи гнездо под неё
Если конечно правильно описал проблему
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#494

Сообщение Томпсон » 09 мар 2013, 17:22

Это не она: ak74m.ru/shop/UID_3491.html
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#495

Сообщение Орлов Александр » 09 мар 2013, 17:25

Юра, сними крышку, взведи её без крышки и ствола, произведи спуск, пальцем закрой канал бойка, проверь укол будет? (это не больно :-D )
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#496

Сообщение Юрчик » 09 мар 2013, 17:26

Том это не она, ту которую ты прислал стоит в крючке в своем пазу на месте.
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#497

Сообщение Юрчик » 09 мар 2013, 17:30

Александр нет нету ни какого укола, в чем же дело тогда???
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#498

Сообщение Томпсон » 09 мар 2013, 17:37

У тебя спусковой крючок не свободно болтается случайно?
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#499

Сообщение Юрчик » 09 мар 2013, 17:38

Это как???
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#500

Сообщение Юрчик » 09 мар 2013, 17:39

На нем две пружины ставится или одна???
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down