Все о МЦ 21-12 и её модификациях

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#471

Сообщение Томпсон » 12 фев 2013, 09:42

Орлов Александр писал(а):
Томпсон писал(а):но такое имеет место
Том, но ведь на раз цеп со стволом проверить можно :/ Так сказать одиночный, а с магазина пусть заряженный подает, главное в стволе чтоб заряда не было :mad:
:normal: но ведь опять следующий момент-Действием раньше или действием позже заряженный патрон в патроннике.
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#472

Сообщение Орлов Александр » 12 фев 2013, 18:02

Томпсон писал(а):Действием раньше или действием позже заряженный патрон в патроннике.
Ну брат, тогда тупо снять боек :/ это не сложно good.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#473

Сообщение Томпсон » 12 фев 2013, 18:14

Орлов Александр писал(а):
Томпсон писал(а):Действием раньше или действием позже заряженный патрон в патроннике.
Ну брат, тогда тупо снять боек :/ это не сложно good.
Боюсь поленятся и щепки.. Всё, ликбез прекращаю.
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
sergejantropov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:31
Откуда: республика коми
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#474

Сообщение sergejantropov » 14 фев 2013, 13:18

Томпсон писал(а):
sergejantropov писал(а):мнет жопку гильзы . .
Это как?[/qu
На странице 13 есть фото.
Аватара пользователя
KOMPASSS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:05
Откуда: Славянск н\к
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#475

Сообщение KOMPASSS » 19 фев 2013, 08:31

Вообщем как в вышеописанном, я все проделал и результат не стрелянную гильзу выбрасывает все норме. Все таки попал я на новый ствол.
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#476

Сообщение Юрчик » 06 мар 2013, 16:09

Том привет, подскажи пожалуйста треснуло цевье ,в том месте где вот втулка впресовывается текстолитовая только снаружной стороны?? Вообще изза трещины что может быть???
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#477

Сообщение Томпсон » 06 мар 2013, 16:14

Юрчик писал(а):Том привет, подскажи пожалуйста треснуло цевье ,в том месте где вот втулка впресовывается текстолитовая только снаружной стороны?? Вообще изза трещины что может быть???
А как это оно треснуло? Экспериментировал? Может особо и ничего, если совсем не поломается. Но лучше искать замену
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#478

Сообщение Орлов Александр » 06 мар 2013, 16:25

Из за полумагнума могло треснуть или самокрут переборщил с порохом, у меня такое было! Покупал цевье новое, благо тогда оно 700 рупи стоило :-D
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#479

Сообщение Юрчик » 06 мар 2013, 17:55

Да я думаю оно могло треснуть из-за того, что кольцо помните у меня не правильно стояло, полумагнумом не стрелял, стрелял самокрутом 2.2 грамма пороха, картечь 5.9 пробовал три патрона так сказать как ложится.
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#480

Сообщение Томпсон » 06 мар 2013, 18:26

Юрчик писал(а):Да я думаю оно могло треснуть из-за того, что кольцо помните у меня не правильно стояло, полумагнумом не стрелял, стрелял самокрутом 2.2 грамма пороха, картечь 5.9 пробовал три патрона так сказать как ложится.
Ну это нормальные заряды. От этого не могло треснуть. Там что то другое причиной. По любому ищи. Попробуй на гансе поискать
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down