:normal: но ведь опять следующий момент-Действием раньше или действием позже заряженный патрон в патроннике.Орлов Александр писал(а):Том, но ведь на раз цеп со стволом проверить можно :/ Так сказать одиночный, а с магазина пусть заряженный подает, главное в стволе чтоб заряда не былоТомпсон писал(а):но такое имеет место
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Ну брат, тогда тупо снять боек :/ это не сложно good.Томпсон писал(а):Действием раньше или действием позже заряженный патрон в патроннике.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Боюсь поленятся и щепки.. Всё, ликбез прекращаю.Орлов Александр писал(а):Ну брат, тогда тупо снять боек :/ это не сложно good.Томпсон писал(а):Действием раньше или действием позже заряженный патрон в патроннике.
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- sergejantropov
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:31
- Откуда: республика коми
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Это как?[/quТомпсон писал(а):sergejantropov писал(а):мнет жопку гильзы . .
На странице 13 есть фото.
- KOMPASSS
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:05
- Откуда: Славянск н\к
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Вообщем как в вышеописанном, я все проделал и результат не стрелянную гильзу выбрасывает все норме. Все таки попал я на новый ствол.
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Том привет, подскажи пожалуйста треснуло цевье ,в том месте где вот втулка впресовывается текстолитовая только снаружной стороны?? Вообще изза трещины что может быть???
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
А как это оно треснуло? Экспериментировал? Может особо и ничего, если совсем не поломается. Но лучше искать заменуЮрчик писал(а):Том привет, подскажи пожалуйста треснуло цевье ,в том месте где вот втулка впресовывается текстолитовая только снаружной стороны?? Вообще изза трещины что может быть???
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Из за полумагнума могло треснуть или самокрут переборщил с порохом, у меня такое было! Покупал цевье новое, благо тогда оно 700 рупи стоило 
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Да я думаю оно могло треснуть из-за того, что кольцо помните у меня не правильно стояло, полумагнумом не стрелял, стрелял самокрутом 2.2 грамма пороха, картечь 5.9 пробовал три патрона так сказать как ложится.
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Ну это нормальные заряды. От этого не могло треснуть. Там что то другое причиной. По любому ищи. Попробуй на гансе поискатьЮрчик писал(а):Да я думаю оно могло треснуть из-за того, что кольцо помните у меня не правильно стояло, полумагнумом не стрелял, стрелял самокрутом 2.2 грамма пороха, картечь 5.9 пробовал три патрона так сказать как ложится.
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!


