Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
[/quote]:hi :hi :hi :hi Че в скайпе не добавляешь??[/quote]
И забыл совсем! Редко там бываю.
ЩАС зайду
И забыл совсем! Редко там бываю.
ЩАС зайду
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Потом сфоткаю покажу тебе!Томпсон писал(а):Сильно объяснил! good.Юрчик писал(а):У них патронники крепкие должны быть как мне кажется!!! У меня после выстрела гнет шляпку гильзы слегка со стороны жевела!
Мнёт чем? Зацепами, что гильзу экстрагируют?
Тогда вопрос - каким именно? Тем, что снаружи или внутри?
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Не вижу приглашения! Ты точно меня нашёл?Юрчик писал(а): Че в скайпе не добавляешь??
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Фотка такая же стоит у тебя как и здесь и ник ТАМАЗ?Томпсон писал(а):Не вижу приглашения! Ты точно меня нашёл?
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- KOMPASSS
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:05
- Откуда: Славянск н\к
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Ну опытного под рукой не оказалось , а по сей и страдаю !Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
- Юрчик
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
- Откуда: г. Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Через завод скорей всего!!!KOMPASSS писал(а):Ну опытного под рукой не оказалось , а по сей и страдаю !Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
:компания: Привет!Юрчик писал(а):Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!
Том, Я думаю так, что бы исключить возможность выстрела при ручной перезарядке, нужно попробовать новыми, не заряженными гильзами. :/Томпсон писал(а):Что скажешь?
Как вариант.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Через оружейный магазин, отправляешь ружье спец доставкой на завод и через полгода, год (не меньше) сделаютKOMPASSS писал(а):Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
У меня товарищ, на охоте цевье потерял от ИЖ-43, отправил такой же схемой на завод, через пять месяцев получил, 4 тысячи рублей обошлось цевье, при стоимости ружья 10 тысяч, есть ли смысл заказывать???
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Томпсон
- Опытный пользователь
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
[quote="Орлов Александр"
Точно не помню, но такое имеет место
Томпсон писал(а):Что скажешь?
Нее Саня. Не заряженные веса не имеют, при выскакивании с магазина -не факт, что лопатку со стопора снимут и они ДЛИННЫЕ, могут упираться в ствол при подъёме.Орлов Александр писал(а):Том, Я думаю так, что бы исключить возможность выстрела при ручной перезарядке, нужно попробовать новыми, не заряженными гильзами.
Как вариант.
Точно не помню, но такое имеет место
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях
Том, но ведь на раз цеп со стволом проверить можно :/ Так сказать одиночный, а с магазина пусть заряженный подает, главное в стволе чтоб заряда не былоТомпсон писал(а):но такое имеет место
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")


