Все о МЦ 21-12 и её модификациях

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#461

Сообщение Томпсон » 11 фев 2013, 16:43

[/quote]:hi :hi :hi :hi Че в скайпе не добавляешь??[/quote]
И забыл совсем! Редко там бываю.
ЩАС зайду
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#462

Сообщение Юрчик » 11 фев 2013, 16:45

Томпсон писал(а):
Юрчик писал(а):У них патронники крепкие должны быть как мне кажется!!! У меня после выстрела гнет шляпку гильзы слегка со стороны жевела!
Сильно объяснил! good.
Мнёт чем? Зацепами, что гильзу экстрагируют?
Тогда вопрос - каким именно? Тем, что снаружи или внутри?
Потом сфоткаю покажу тебе!
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#463

Сообщение Томпсон » 11 фев 2013, 16:46

Юрчик писал(а): Че в скайпе не добавляешь??
Не вижу приглашения! Ты точно меня нашёл?
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#464

Сообщение Юрчик » 11 фев 2013, 16:47

Томпсон писал(а):Не вижу приглашения! Ты точно меня нашёл?
Фотка такая же стоит у тебя как и здесь и ник ТАМАЗ?
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
KOMPASSS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:05
Откуда: Славянск н\к
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#465

Сообщение KOMPASSS » 11 фев 2013, 16:48

Ну опытного под рукой не оказалось , а по сей и страдаю !Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#466

Сообщение Юрчик » 11 фев 2013, 16:49

KOMPASSS писал(а):Ну опытного под рукой не оказалось , а по сей и страдаю !Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
Через завод скорей всего!!!
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#467

Сообщение Орлов Александр » 11 фев 2013, 16:56

Юрчик писал(а):Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!
:компания: Привет!
Томпсон писал(а):Что скажешь?
Том, Я думаю так, что бы исключить возможность выстрела при ручной перезарядке, нужно попробовать новыми, не заряженными гильзами. :/
Как вариант.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#468

Сообщение Орлов Александр » 11 фев 2013, 17:03

KOMPASSS писал(а):Ну а если вдруг в стволе то как его можно новый приобрести ???
Через оружейный магазин, отправляешь ружье спец доставкой на завод и через полгода, год (не меньше) сделают :mad:
У меня товарищ, на охоте цевье потерял от ИЖ-43, отправил такой же схемой на завод, через пять месяцев получил, 4 тысячи рублей обошлось цевье, при стоимости ружья 10 тысяч, есть ли смысл заказывать???
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#469

Сообщение Томпсон » 11 фев 2013, 19:53

[quote="Орлов Александр"
Томпсон писал(а):Что скажешь?
Орлов Александр писал(а):Том, Я думаю так, что бы исключить возможность выстрела при ручной перезарядке, нужно попробовать новыми, не заряженными гильзами.
Как вариант.
Нее Саня. Не заряженные веса не имеют, при выскакивании с магазина -не факт, что лопатку со стопора снимут и они ДЛИННЫЕ, могут упираться в ствол при подъёме.
Точно не помню, но такое имеет место
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#470

Сообщение Орлов Александр » 12 фев 2013, 05:30

Томпсон писал(а):но такое имеет место
Том, но ведь на раз цеп со стволом проверить можно :/ Так сказать одиночный, а с магазина пусть заряженный подает, главное в стволе чтоб заряда не было :mad:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down