
Стреляет на высоту десятиэтажного дома! Неплохая вещь, на праздник пострелять, да и на охоте с собой не помешает.
Модераторы: Роман М., Лаврентич

Кадет писал(а):Перед Новым годом приобрел вот такую вещицу "сигнал охотника".
Стреляет на высоту десятиэтажного дома! Неплохая вещь, на праздник пострелять, да и на охоте с собой не помешает.
Пусковое устройство предназначено для подачи огневых сигналов бедствия и внимания рыбаками и охотниками.Павел Шатохин писал(а):Ну, и что с ней делать на охоте?
И как часто Вам приходилось этим пользоватся ?Кадет писал(а):Пусковое устройство предназначено для подачи огневых сигналов бедствия и внимания рыбаками и охотниками.
Это точно! После сигнальных патронов замучишься ружьё чистить...Кадет писал(а): Мне кажется, что данное устройство лутшая замена сигнальным патронам для ружья.![]()