Иванову М.Ю. удалось создать не просто пулю, а он сделал её как "законченное изделие" с проработанной технологией и потому имеет полное моральное право называю её как хочет- это именно его пуля. Даже если бы он взял чью-то чужую (Рубейкина или еще кого) и без изменений засунул в свой контейнер, добавил пыжей и т.п. даже тогда это уже была его пуля, а ни чья-то там еще.
Если я к примеру в пуле Полева заменю свинец на сталь,это уже не будет пуля Полева, это уже будет моя пуля (если конечно Полев такую модификацию не застолбил).
Так что с моей стороны Иванову М.Ю. огромный респект (даже не за пулю) за настойчивость и трудолюбие.[/quote]
А В.Полев давно уже заменил свинец на сталь. Так что вы опоздали.



