Inspector попросил меня представиться здесь и как понимаю написать немного о себе.
Василий Ермилов
Родился и живу в Астрахани и очень этим доволен
С детства увлекаюсь рыбалкой. Это пожалуй моё первое и самое долгое увлечение. Со временем, особенно после развода, добавляются всё новые и новые увлечения. В тематике этого форума я еще увлекаюсь охотой и подводной охотой. А вне тематики еще: немного летаю на параплане, люблю побродить с металоискателям по степям, катаюсь на сноуборде, вожу мотоцикл, учавствую в любительских регатах, увлекаюсь вейкбордом, кайтсерфингом, дайвингом, люблю самостоятельные путешествия и может еще чего забыл....
На суше вожу Kia Sportage и Yamaha Stratoliner, для воды есть Казанка-1, Крым, Buster-M + Yamaha 75, AlenYacht 305...
Если еще что интересно пишите или звоните +7-908-617-22-92


