БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1891

Сообщение vabanskiy » 11 ноя 2012, 20:55

Семёныч писал(а): Согласен с тобой, больше гемору только потом надо типа спец ключ сделать
Под болгарочный засверлиться.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1892

Сообщение vabanskiy » 11 ноя 2012, 21:18

У американцев стоят хитрые лубрикаторы для подпора валопровода консистентной смазкой. В нашем случае можно обеспечить подпор воздухом- например с помощью вакуумного регулятора УОЗ . Давление можно подобрать пружинками.
Кидайте тапками.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
Vasiliy Ermilov
Опытный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:36
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1893

Сообщение Vasiliy Ermilov » 11 ноя 2012, 23:40

vabanskiy писал(а):
Семёныч писал(а): Согласен с тобой, больше гемору только потом надо типа спец ключ сделать
Под болгарочный засверлиться.
Понял о чем речь! Сам даж и не догодался :)
Аватара пользователя
Семёныч
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:47
Откуда: М.О.Солнечногорск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1894

Сообщение Семёныч » 12 ноя 2012, 00:34

Vasiliy Ermilov писал(а):
vabanskiy писал(а):
Семёныч писал(а): Согласен с тобой, больше гемору только потом надо типа спец ключ сделать
Под болгарочный засверлиться.
Понял о чем речь! Сам даж и не догодался :)
конечно, Василий, но я думаю, что болгарочный немного мелковат будет. Гайка побольше выглядит.
Мастерство и Опыт не ПРОПЬЁШ.
Аватара пользователя
optikor
Начинающий пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 17:18
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1895

Сообщение optikor » 12 ноя 2012, 10:58

vabanskiy » 11-11-2012, 23:18
У американцев стоят хитрые лубрикаторы для подпора валопровода консистентной смазкой. В нашем случае можно обеспечить подпор воздухом- например с помощью вакуумного регулятора УОЗ . Давление можно подобрать пружинками.
Кидайте тапками.

Приводной вал двигателя GO-Devil изготовлен из высокопрочной углеродистой стали и заключен в кожух с верхним шарикоподшипником и нижней втулкой с винтовой нарезкой для гидродинамической герметизации смазки. Смазка этого узла производится под давлением из масленки. Масло упаковано в тубу и предназначено для пополнения емкости масленки с течением времени
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1896

Сообщение vabanskiy » 12 ноя 2012, 13:43

Семёныч писал(а): конечно, Василий, но я думаю, что болгарочный немного мелковат будет. Гайка побольше выглядит.
С такими ответами: ( я думаю, что болгарочный немного мелковат будет. Гайка побольше выглядит )- Василий ещё не один год будет задавать вопросы.
- Из разряда - (два-слабо,три-туго)...

Изображение Изображение

Ключ из комплекта болгарки- Интерскол 2300.
Не сочтите за грубость, но думаю с гайками и ключами тему можно закрывать навсегда. :hi
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
Andrlat
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:36
Откуда: Горнозаводск.
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1897

Сообщение Andrlat » 12 ноя 2012, 14:50

Изображение
Аватара пользователя
Vasiliy Ermilov
Опытный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:36
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1898

Сообщение Vasiliy Ermilov » 12 ноя 2012, 15:26

Andrlat, а вот про канавочку на хвосте вала расскажите пожалуйста!
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1899

Сообщение vabanskiy » 12 ноя 2012, 15:39

optikor писал(а):vabanskiy » 11-11-2012, 23:18

Приводной вал двигателя GO-Devil изготовлен из высокопрочной углеродистой стали и заключен в кожух с верхним шарикоподшипником и нижней втулкой с винтовой нарезкой для гидродинамической герметизации смазки. Смазка этого узла производится под давлением из масленки. Масло упаковано в тубу и предназначено для пополнения емкости масленки с течением времени
-Вы этот текст переводили с оригинала??? Тогда объясните пожалуйста, что это значит (винтовой нарезкой для гидродинамической герметизации смазки)
И ещё, Просветите пожалуйста чем отличается маслёнка от тавотницы и лубрикатор от маслёнки?

По моему GO-Devil не единственный и тем более, не самый лучший болотоход ,чтобы цитировать плохо переведённые выдержки из его описания .

При всём уважении к Вам, как к старшему товарищу.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#1900

Сообщение vabanskiy » 12 ноя 2012, 15:46

Andrlat писал(а):Изображение

Бог в помощь!
Аккуратней со сваркой - коварная штука при сборке таких вещей.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down