Под болгарочный засверлиться.Семёныч писал(а): Согласен с тобой, больше гемору только потом надо типа спец ключ сделать
БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- vabanskiy
- Ветеран форума
- Сообщения: 1261
- Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
- Откуда: ХМАО п.Октябрьское
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
- vabanskiy
- Ветеран форума
- Сообщения: 1261
- Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
- Откуда: ХМАО п.Октябрьское
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
У американцев стоят хитрые лубрикаторы для подпора валопровода консистентной смазкой. В нашем случае можно обеспечить подпор воздухом- например с помощью вакуумного регулятора УОЗ . Давление можно подобрать пружинками.
Кидайте тапками.
Кидайте тапками.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
- Vasiliy Ermilov
- Опытный пользователь
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:36
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
Понял о чем речь! Сам даж и не догодалсяvabanskiy писал(а):Под болгарочный засверлиться.Семёныч писал(а): Согласен с тобой, больше гемору только потом надо типа спец ключ сделать
- Семёныч
- Опытный пользователь
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:47
- Откуда: М.О.Солнечногорск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
конечно, Василий, но я думаю, что болгарочный немного мелковат будет. Гайка побольше выглядит.Vasiliy Ermilov писал(а):Понял о чем речь! Сам даж и не догодалсяvabanskiy писал(а):Под болгарочный засверлиться.Семёныч писал(а): Согласен с тобой, больше гемору только потом надо типа спец ключ сделать
Мастерство и Опыт не ПРОПЬЁШ.
- optikor
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 05 авг 2011, 17:18
- Откуда: Оренбург
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
vabanskiy » 11-11-2012, 23:18
У американцев стоят хитрые лубрикаторы для подпора валопровода консистентной смазкой. В нашем случае можно обеспечить подпор воздухом- например с помощью вакуумного регулятора УОЗ . Давление можно подобрать пружинками.
Кидайте тапками.
Приводной вал двигателя GO-Devil изготовлен из высокопрочной углеродистой стали и заключен в кожух с верхним шарикоподшипником и нижней втулкой с винтовой нарезкой для гидродинамической герметизации смазки. Смазка этого узла производится под давлением из масленки. Масло упаковано в тубу и предназначено для пополнения емкости масленки с течением времени
У американцев стоят хитрые лубрикаторы для подпора валопровода консистентной смазкой. В нашем случае можно обеспечить подпор воздухом- например с помощью вакуумного регулятора УОЗ . Давление можно подобрать пружинками.
Кидайте тапками.
Приводной вал двигателя GO-Devil изготовлен из высокопрочной углеродистой стали и заключен в кожух с верхним шарикоподшипником и нижней втулкой с винтовой нарезкой для гидродинамической герметизации смазки. Смазка этого узла производится под давлением из масленки. Масло упаковано в тубу и предназначено для пополнения емкости масленки с течением времени
- vabanskiy
- Ветеран форума
- Сообщения: 1261
- Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
- Откуда: ХМАО п.Октябрьское
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
Семёныч писал(а): конечно, Василий, но я думаю, что болгарочный немного мелковат будет. Гайка побольше выглядит.
С такими ответами: ( я думаю, что болгарочный немного мелковат будет. Гайка побольше выглядит )- Василий ещё не один год будет задавать вопросы.
- Из разряда - (два-слабо,три-туго)...

Ключ из комплекта болгарки- Интерскол 2300.
Не сочтите за грубость, но думаю с гайками и ключами тему можно закрывать навсегда. :hi
С такими ответами: ( я думаю, что болгарочный немного мелковат будет. Гайка побольше выглядит )- Василий ещё не один год будет задавать вопросы.
- Из разряда - (два-слабо,три-туго)...

Ключ из комплекта болгарки- Интерскол 2300.
Не сочтите за грубость, но думаю с гайками и ключами тему можно закрывать навсегда. :hi
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
- Vasiliy Ermilov
- Опытный пользователь
- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:36
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
- vabanskiy
- Ветеран форума
- Сообщения: 1261
- Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
- Откуда: ХМАО п.Октябрьское
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
-Вы этот текст переводили с оригинала??? Тогда объясните пожалуйста, что это значит (винтовой нарезкой для гидродинамической герметизации смазки)optikor писал(а):vabanskiy » 11-11-2012, 23:18
Приводной вал двигателя GO-Devil изготовлен из высокопрочной углеродистой стали и заключен в кожух с верхним шарикоподшипником и нижней втулкой с винтовой нарезкой для гидродинамической герметизации смазки. Смазка этого узла производится под давлением из масленки. Масло упаковано в тубу и предназначено для пополнения емкости масленки с течением времени
И ещё, Просветите пожалуйста чем отличается маслёнка от тавотницы и лубрикатор от маслёнки?
По моему GO-Devil не единственный и тем более, не самый лучший болотоход ,чтобы цитировать плохо переведённые выдержки из его описания .
При всём уважении к Вам, как к старшему товарищу.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
- vabanskiy
- Ветеран форума
- Сообщения: 1261
- Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
- Откуда: ХМАО п.Октябрьское
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
Andrlat писал(а):
Бог в помощь!
Аккуратней со сваркой - коварная штука при сборке таких вещей.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>



