Семёныч писал(а):Василий, я же писал, что регулировка подшипника осуществляется прокладочными кольцами, которые можно вырезать из пивной банки или другого тонкого материала. Да, регулировка геморное занятие, но она делается один раз. Кольцо, если зажат подшипник (туго вал вращается рукой), ставится между стаканом сальника и крышки подшипников там, где ты написал :силикон: , я если ослаблен (Легко вращается и и чувствуется люфт вала) шайба прокладочная ставиться между корпусом верхней обоймы подшипника и стаканом сальника.
Вот как раз эти ваши рассуждения мне всегда были понятнее всего!
Подкупает возможность не делать съёмную плиту, это раз!
Очень убедительно звучит заявление
Иван 101 о том что стопорное кольцо выдерживает достаточно большую нагрузку, это два!
Дешевизна вала в конструкции
АЛ Ш, и вытекающая отсюда дешевизна всей конструкции, это три!
Еще бы найти вместо банального радиального, закрытый радиально-упорный подшипник, причем на 20мм вал - вот было бы щастье и решение всему!