Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)

Все вопросы о нарезном оружии. Характеристики и применение.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#1121

Сообщение Мищенко » 09 сен 2012, 17:55

Ковалев Виталий писал(а):Поздравляйте-сегодня взял CZ 550 LUX .243Win. Я счастлив!
От души, Виталий!!! :компания: :компания: :компания:
Удачливых тебе охот! :охота: :охота: :охота:
Аватара пользователя
npodburtnyj
Продвинутый пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:42
Откуда: Запорожская обл. Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1122

Сообщение npodburtnyj » 09 сен 2012, 19:46

Виталий а где фотка изделия, и с чем поздравлять то, давай колись на фотку, а калибр ты взял конечно идеальный
Николай
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#1123

Сообщение Витёк » 09 сен 2012, 19:58

Ковалев Виталий
Прими и мои поздравления! Пусть долго и надежно служит хозяину! Метких и запоминающихся выстрелов! :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#1124

Сообщение Смык » 09 сен 2012, 21:04

Отличный выбор!....поздравляю!...а какую оптику?
Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1125

Сообщение Ковалев Виталий » 09 сен 2012, 23:43

Спасибо, ребята! Фотки будут завтра. На оптику коплю.
Аватара пользователя
ХАЛИЛ
Начинающий пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:33
Откуда: Республика Дагестан,Махачкала-Рутульский район с.Гельмец
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

#1126

Сообщение ХАЛИЛ » 10 сен 2012, 14:29

Ковалев Виталий писал(а):Всем огромное спасибо за советы и помощь! Поздравляйте-сегодня взял CZ 550 LUX .243Win. Я счастлив
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :компания: :компания: :компания:
Лучше гор могут быть только... горцы!!!
Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1127

Сообщение Ковалев Виталий » 10 сен 2012, 16:17

ХАЛИЛ
Спасибо! :компания:
Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#1128

Сообщение Ковалев Виталий » 10 сен 2012, 16:31

Лаврентич
Лаврентич писал(а):Всё равно же купишь.
Ваши слова оказались пророческими :hi
Куплен CZ 550 Lux в 243 калибре :радость:
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#1129

Сообщение Николаич » 16 сен 2012, 01:22

Лаврентич писал(а):Фотки будут?
Апосля обвесов ... :-D
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#1130

Сообщение fso_andrey » 16 сен 2012, 09:25

Ковалев Виталий писал(а):Спасибо, ребята! Фотки будут завтра.
Что-то Ваше "завтра" подзатянулось :-D

Вернуться в «Нарезное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down