Ну вот и мы открыли осенний сезон. Рыбалка проходила на Северском донце, выезжали с ночевкой. Прибыли в 16 часов, немного отдышались, поставили палатку, немного погоняли щучку, жереха и голавлика. После подъехал
Витек, ну и как обычно: жарка шашлыка, беседы у костра, распитие соков, минеральной воды за встречу и т.д.
Это местный рыбак, дядя Саша. Показал все ямы, рассказал куда надо кидать куда не надо, где вообще ходить нельзя...
Лещик вытянул на 1,2 кг. Остальные были помельче, около килограмма.
С утра клев был хороший, но не долго, успели поймать пол садка, зато вся довольно крупная, мелочи почти не было.
Эту выудил
Витек, бывало и такое! good.
Ну собственно, вот результат
После дележки
