Получение охотбилетов единого федерального образца

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#681

Сообщение Ункас » 20 авг 2012, 14:17

Kazakdon
В начале февраля в охот обществе.
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#682

Сообщение Павел Шатохин » 20 авг 2012, 18:17

Ункас
Поздравляю!!! Немало , они тебе нервов по трепали! :-D :компания:
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

#683

Сообщение vadimaz3 » 20 авг 2012, 20:12

Ункас
Леха, поздравляю!
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Аватара пользователя
Kazakdon
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:34
Откуда: г.Волгодонск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#684

Сообщение Kazakdon » 20 авг 2012, 22:35

Ункас
Поздравляю!!!
ИЖ-27М, (ШНГ-2123)
Аватара пользователя
Василий66
Опытный пользователь
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:57
Откуда: Краснодарский край. ст. Ст- Щербиновская.
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 675 раз
Контактная информация:

#685

Сообщение Василий66 » 20 авг 2012, 22:50

Алексей 77 писал(а):Какой-то бред. Я ,законопослушный гражданин РФ, имеющий на руках три законных! ствола, имеющий охотбилет старого образца, оплативший взносы и отработки - не могу теперь охотиться потому что нужна справка об отсутствии судимости!! КАК я жил со всем вышеперечисленным раньше имея судимость?! Это при условии что документы сданы в декабре 2011г.! А еще не хватает бланков. При это все прекрасно в курсе проблемы но вопрос них..ра не решается! Гадство заказать их в другой типографии - нереально сложная задача. Или откаты мешают? Вопрос в студию - неужели никто не понимает маразматичность и глупость ситуации?? Почему ситуация не меняется? Что это - кретинизм или полное наплевать на Людей? Как же все задрало! :evil:
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Василий66
Опытный пользователь
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:57
Откуда: Краснодарский край. ст. Ст- Щербиновская.
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 675 раз
Контактная информация:

#686

Сообщение Василий66 » 20 авг 2012, 23:21

...ну не знаю,дочитал ветку,поздравляю обладателей ЕОБ,вчитайтесь,объ"б :,и теперь по щербиновскому району охот угодья сократились по путёвкам местного охот общества,теперь чтобы охотиться по всей территории необходимо кроме оплаты в местное охот общество(за путёвки) ещё заплатить в федеральную казну чтобы охотиться на всей территории Щербиновского охотобщества,ха... и что, поделили земельку?Втулили ржавые бумажки форматом А4 с ксерокопийными росписями и печатями(только цветными),у нас стоило 33 руб и три посещения охот общества .Ну да ладно недорого,вопрос в другом,охотугодья сократились,а цены на путёвки выросли значительно!!! :shock: :shock: :shock: Почему? Внятного ответа не дают... хотя по сравнению с вышеописанным в данной ВЕТКЕ у нас рай. ТОЛЬКО ВОТ ПЛАВНИ ВЫСУШИЛИ... :evil: :evil: :evil:. А как у вас?
Аватара пользователя
ruslan_mat
Опытный пользователь
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:55
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#687

Сообщение ruslan_mat » 31 авг 2012, 14:27

Билет получил, но особой радости нет. Пролетел на перепелку :-(
Руслан
ИЖ-43ЕМ
Аватара пользователя
mihalich65
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:43
Откуда: город Таганрог
Контактная информация:

#688

Сообщение mihalich65 » 31 авг 2012, 19:18

ruslan_mat писал(а):Билет получил, но особой радости нет. Пролетел на перепелку :-(
Не тебе одному этот билет испортил :охота: Праздник. :evil: :застрелиться:
Аватара пользователя
Adler26
Начинающий пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 22:07
Откуда: Адлер
Контактная информация:

#689

Сообщение Adler26 » 31 авг 2012, 21:57

Парни вы как будто с Луны прилетели, а не в РОССИИ родились и живёте.
Сани летом обычно готовят. У меня билет был в руках ещё в январе, точнее 23-го. И не кто ни кому голову не морочил, и перепёлка хвостиком не махала.
Очень удивляет почему люди откладывают на завтра то, что можно сделать сегодня.
Не забудьте продлить разрешения на хранение и ношение оружия. :-D
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#690

Сообщение Алексей 77 » 31 авг 2012, 22:13

Adler26 писал(а):Сани летом обычно готовят
я сдал документы в декабре 11-ого, а билет получил в акурат перед открытием. Тут не в санях дело...
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down