Получение охотбилетов единого федерального образца

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
Строитель
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:28
Откуда: п.Целина Ростовская область
Контактная информация:

#651

Сообщение Строитель » 16 авг 2012, 19:44

Прошу прощения, если покажусь грубым, но раз такие все умные, почему не подскажете, что ж делать такого???? У нас охотовед работает только понедельник, пятница с 9 до 12, вот все эти дни я его осаждаю и слышу в следующий раз, через пару неделек!!! Уже даже пошел в милицию сам написал заявление на судимость....ДЕпартамент закидал письмами
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#652

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 16 авг 2012, 20:04

Строитель
Я вроде как предлагал что надо сделать. Посмотри стр. 30 :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#653

Сообщение DENя » 16 авг 2012, 20:10

Строитель
А не пробовал в Депортамент отправить заявление с прилагающимися документами заказным письмом с уведомлением?
На основании уведомления, где будет указана дата получения твоего письма, написать заявление в прокуратуру через 10 дней после получения Депортаментом твоих документов, приложив к нему копию уведомления и сослаться на этот закон!

ПРИКАЗ от 20 января 2011 г. N 13
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ И АННУЛИРОВАНИЯ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА ЕДИНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБРАЗЦА, ФОРМЫ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА


и на вот этот пункт:

10. Охотничий билет выдается в течение 5 рабочих дней со дня поступления в уполномоченный орган заявления и документов, указанных в пункте 8 настоящего Порядка.

Копию же заявления направить в Депортамент таким же заказным письмом с уведомлением!

И звонить надо не охотоведу, а вот по этому телефону:
(863) 295-23-59
Что за телефон, спросишь ты? :shock:
Не знаешь? Так что ты делал, для того, чтобы получить охот. билет?
ПРАВИЛЬНО! НИЧЕГО!!! :hi
Люблю охоту!
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#654

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 16 авг 2012, 21:36

Cергей
Правильно Вас спросилDENя и ответ НИЧЕГО !
Прежде чем кого то пугать статьями УК, необходимо предпринимать какие либо телодвижения. Вас в том же суде спросят, а вы обращались в прокуратуру, а вы писали туда-сюда? В суд должна идти документация подтверждающая волокиту, нарушение Законов и прав граждан. Надоело, не спорю. Писать надо и требовать. В Росприроднадзоре, в прокуратуре, в Минприроды, в администрации Губернатора и желательно коллективно...Боже вам поможи...
:hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#655

Сообщение Евгений Ч » 16 авг 2012, 21:36

Cергей
У нас, если приносишь справку об отсутствии судимости-записывают на бумажке и дают номер будущего билета и выдают путевку. :-D
Т.е. общество выступает посредником между департаментом, отвезут документы туда, после выдадут билет.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#656

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 16 авг 2012, 21:41

Евгений Ч
Если не добрый дядя из Росприроднадзора узнает, что так делается, кому то беда будет. А вот про справки о судимости, это отсебячина... :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Cергей
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 04:19
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#657

Сообщение Cергей » 16 авг 2012, 21:55

Потер посты-эмоции.
НИК.ИВАНЫЧ
Деня
:hi :компания:
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#658

Сообщение Ункас » 16 авг 2012, 22:15

Б-Б-Б-оюсь сглазить, в-в-в-озмож-ж-ж-но завтра п-п-п-ол-л-л-учу... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Строитель
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:28
Откуда: п.Целина Ростовская область
Контактная информация:

#659

Сообщение Строитель » 17 авг 2012, 07:27

Вот спасибочки :normal: НУ молодому же разъяснить надо все по порядку :normal: Вот теперь я доволен, начну с большим упорством наседать на них :-D
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#660

Сообщение DENя » 17 авг 2012, 07:32

Строитель писал(а):начну с большим упорством наседать на них
Я рассказал тебе самый наихудший, долгий и тернистый путь!
А есть способы куда проще! Но об этом придётся уже додумывать своей головой! :/
Каждому Своё!!! :wink:
Люблю охоту!

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down