Получение охотбилетов единого федерального образца
Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.
- Строитель
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:28
- Откуда: п.Целина Ростовская область
- Контактная информация:
Прошу прощения, если покажусь грубым, но раз такие все умные, почему не подскажете, что ж делать такого???? У нас охотовед работает только понедельник, пятница с 9 до 12, вот все эти дни я его осаждаю и слышу в следующий раз, через пару неделек!!! Уже даже пошел в милицию сам написал заявление на судимость....ДЕпартамент закидал письмами
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Строитель
А не пробовал в Депортамент отправить заявление с прилагающимися документами заказным письмом с уведомлением?
На основании уведомления, где будет указана дата получения твоего письма, написать заявление в прокуратуру через 10 дней после получения Депортаментом твоих документов, приложив к нему копию уведомления и сослаться на этот закон!
ПРИКАЗ от 20 января 2011 г. N 13
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ И АННУЛИРОВАНИЯ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА ЕДИНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБРАЗЦА, ФОРМЫ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА
и на вот этот пункт:
10. Охотничий билет выдается в течение 5 рабочих дней со дня поступления в уполномоченный орган заявления и документов, указанных в пункте 8 настоящего Порядка.
Копию же заявления направить в Депортамент таким же заказным письмом с уведомлением!
И звонить надо не охотоведу, а вот по этому телефону:
(863) 295-23-59
Что за телефон, спросишь ты?
Не знаешь? Так что ты делал, для того, чтобы получить охот. билет?
ПРАВИЛЬНО! НИЧЕГО!!! :hi
А не пробовал в Депортамент отправить заявление с прилагающимися документами заказным письмом с уведомлением?
На основании уведомления, где будет указана дата получения твоего письма, написать заявление в прокуратуру через 10 дней после получения Депортаментом твоих документов, приложив к нему копию уведомления и сослаться на этот закон!
ПРИКАЗ от 20 января 2011 г. N 13
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ И АННУЛИРОВАНИЯ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА ЕДИНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБРАЗЦА, ФОРМЫ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА
и на вот этот пункт:
10. Охотничий билет выдается в течение 5 рабочих дней со дня поступления в уполномоченный орган заявления и документов, указанных в пункте 8 настоящего Порядка.
Копию же заявления направить в Депортамент таким же заказным письмом с уведомлением!
И звонить надо не охотоведу, а вот по этому телефону:
(863) 295-23-59
Что за телефон, спросишь ты?
Не знаешь? Так что ты делал, для того, чтобы получить охот. билет?
ПРАВИЛЬНО! НИЧЕГО!!! :hi
Люблю охоту!
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Cергей
Правильно Вас спросилDENя и ответ НИЧЕГО !
Прежде чем кого то пугать статьями УК, необходимо предпринимать какие либо телодвижения. Вас в том же суде спросят, а вы обращались в прокуратуру, а вы писали туда-сюда? В суд должна идти документация подтверждающая волокиту, нарушение Законов и прав граждан. Надоело, не спорю. Писать надо и требовать. В Росприроднадзоре, в прокуратуре, в Минприроды, в администрации Губернатора и желательно коллективно...Боже вам поможи...
:hi
Правильно Вас спросилDENя и ответ НИЧЕГО !
Прежде чем кого то пугать статьями УК, необходимо предпринимать какие либо телодвижения. Вас в том же суде спросят, а вы обращались в прокуратуру, а вы писали туда-сюда? В суд должна идти документация подтверждающая волокиту, нарушение Законов и прав граждан. Надоело, не спорю. Писать надо и требовать. В Росприроднадзоре, в прокуратуре, в Минприроды, в администрации Губернатора и желательно коллективно...Боже вам поможи...
:hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:


