Получение охотбилетов единого федерального образца

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#641

Сообщение Евгений Ч » 15 авг 2012, 15:16

Наверное сегодня напьюсь... билет дали. В обществе ажиотаж, народу тьма, билеты дают не всем, а только тем кто есть в списке...
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

#642

Сообщение KAI » 15 авг 2012, 15:46

Евгений Ч писал(а):Наверное сегодня напьюсь...
И это правильно!!! :mad:
За два дня до открытия :shock:
Сезон то был в опасности!!! :застрелиться:
Женя поздравляю с решением проблемы!!! :компания:
Аватара пользователя
Строитель
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:28
Откуда: п.Целина Ростовская область
Контактная информация:

#643

Сообщение Строитель » 15 авг 2012, 16:21

Завалил департамент письмами, ни одного ответа нет!!! :-( Страна неизлечима :docter
Аватара пользователя
Cергей
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 04:19
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#644

Сообщение Cергей » 15 авг 2012, 18:00

Был проездом в Таганроге (9/8). После 1200 км за рулем, сразу же прямиком (приехали утром) в Неклиновку к 9-00.
Просто цирк :evil: :evil: :evil:
Вам звонили-нет-так чего приехали?
Попросил посмотреть базу,посмотрели, ожидайте звонка, ничего на вас нет.
Приехал домой сразу в инет, нашел телефоны эл.почту "департамента" и давай писать, звонить.
Раз на 50-й, наверно, там взяли трубку. Перенаправили по другому, номеру, потом еще и еще...там все время занято.
На следующий день дозвонился. Приезжайте, записывайтесь на прием, потом приедете в назначенный день. На письма, конечно, мне никто до сих пор не ответил.
:shock:
Времени к сожалению уже не было кататься по этим чинушам и пытаться разобраться во всем этом маразме и дебилизме.
Прошел год почти...

Отсюда у меня вопрос.

Господа, могу я, например, получить в другом городе билет или существует привязка к прописке? Просто временно не проживаю в Таганроге ?
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#645

Сообщение DENя » 15 авг 2012, 18:59

Cергей писал(а):временно не проживаю в Таганроге ?
А зря :wink:
Два дня и билет на руках :-D

P.S. Было неделю назад.
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Строитель
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:28
Откуда: п.Целина Ростовская область
Контактная информация:

#646

Сообщение Строитель » 15 авг 2012, 19:56

Подскажите же, как это так, два дня и на руках??? :-) Аж интересно
Аватара пользователя
вадим.1
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 19:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#647

Сообщение вадим.1 » 15 авг 2012, 20:24

Документы сдал в марте,билет получил сегодня.Хотя он был готов 18 июня.Никто мне не звонил,никто не приглашал. Будет проще если знать дату выдачи своего билета.В деп. билеты расфасованы в коробках по датам.Дату и номер своего я узнал потелефону в ох.общ. По-моему един.билет хлопоты и охотникама и головняк сотрудникам депар..
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#648

Сообщение DENя » 15 авг 2012, 22:34

Строитель писал(а):Подскажите же, как это так, два дня и на руках???
Это надо жить в Таганроге :-D
Осбый режим выдачи :-D
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Строитель
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:28
Откуда: п.Целина Ростовская область
Контактная информация:

#649

Сообщение Строитель » 16 авг 2012, 19:06

Не радужная картинка :застрелиться:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#650

Сообщение DENя » 16 авг 2012, 19:12

Строитель писал(а):Не радужная картинка
Если нет охот.билета! :-(

А если доки сдал вовремя, да подсуетился, а не лежал на диване и ждал звонка, то уже послезавтра, в поле, на рассвете, наблюдаешь радужную картинку! good. :радость:
Люблю охоту!

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down