Получение охотбилетов единого федерального образца

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#601

Сообщение DENя » 07 авг 2012, 21:43

проект федерального закона который мог бы продлить действие членских охотничьих билетов для производства охоты до 1 июля 2014 года не был принят.
Очень жаль :-(
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Иваныч_72
Опытный пользователь
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:55
Откуда: г .Таганрог
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#602

Сообщение Иваныч_72 » 08 авг 2012, 12:56

Вот и я в пятницу 03.08.12 стал обладателем сего чуда- ЕФО. Сдал документы 28.03. Делали больше 4 месяцев. Я привозил документы на 7 чел., из них сделали 5. Два билета в производстве. Те у кого так долго делают билеты по году и более, надо звонить и узнавать, данные внесены в реестр или нет. Если данные внесены, то работники департамента дадут информацию на какой стадии изготовления находится билет. Если нет данных, то скорее всего их прое****. И тогда всё заново. При получении билета я общался с таким ребятами, к сожалению такие случаи не редкость.
Всем ни пуха...
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#603

Сообщение Ункас » 09 авг 2012, 22:41

Иваныч_72
А как всё красиво начиналось. В течении пяти дней и всё такое...
В областных центрах может так и было, а с небольшой периферией полная ЖЖ-ОО-...-А. :застрелиться:
p.s. Сам в феврале документы сдал. :-(
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#604

Сообщение Клим » 09 авг 2012, 23:18

Кто желает - тот получит...

Ровно сутки - билет на руках. Мир не без добрых людей (без комментариев) :компания: :компания: :компания: :компания:
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#605

Сообщение Мастин » 10 авг 2012, 09:59

чем ты хвастаешься? тем, что выхватил билет из под носа у того, кто доки год назад сдал?
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#606

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 10 авг 2012, 10:25

Клим
Мастин
В большой семье клювом не щёлкают... :-D good. :компания:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#607

Сообщение Алексей 77 » 10 авг 2012, 10:30

Какой-то бред. Я ,законопослушный гражданин РФ, имеющий на руках три законных! ствола, имеющий охотбилет старого образца, оплативший взносы и отработки - не могу теперь охотиться потому что нужна справка об отсутствии судимости!! КАК я жил со всем вышеперечисленным раньше имея судимость?! Это при условии что документы сданы в декабре 2011г.! А еще не хватает бланков. При это все прекрасно в курсе проблемы но вопрос них..ра не решается! Гадство заказать их в другой типографии - нереально сложная задача. Или откаты мешают? Вопрос в студию - неужели никто не понимает маразматичность и глупость ситуации?? Почему ситуация не меняется? Что это - кретинизм или полное наплевать на Людей? Как же все задрало! :evil:
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#608

Сообщение DENя » 10 авг 2012, 10:38

Алексей 77 писал(а):неужели никто не понимает маразматичность и глупость ситуации?? Почему ситуация не меняется? Что это - кретинизм или полное наплевать на Людей? Как же все задрало!
Лёш, и так про всю страну! :-D
Это Наша Раша, это страна наша! :-D
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#609

Сообщение Алексей 77 » 10 авг 2012, 10:42

DENя писал(а):так про всю страну
Нехорошо это. Глупо, унизительно,обидно и страшно, особенно за детей :-(
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#610

Сообщение DENя » 10 авг 2012, 10:44

Алексей 77
Твоя правда! :mad: Хоть и горькая :-(
Люблю охоту!

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down