Вот и я о чём:-)Кадет писал(а):Юстас
Я подхожу радикальным способом-отбраковываю гильзы при любых дефектах! :компания:
Так как проверить качество усадки капсюля?
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
Нет, не нормально!Юстас писал(а):Это нормально, для перезаряжаемого патрона?
Гильзы "Феттер", стреляны один раз - это которые на слёте собирал:-)Дядя Паша писал(а):...Какие гильзы используешь? Сколько раз они уже снаряжались?
За подсказку, спасибо, всё забываю, что есть поиск blushДядя Паша писал(а):И потом, ты уже не в той теме! Тебе надо очень внимательно изучить вот здесь http://yurok-club.ru/topic3306.html найдешь много полезных ответов по снаряжению б\у гильз...

