В этот раз в мероприятии приняли участие более 80 охотников, не только из Таганрога, но и из Неклиновского и Матвеево-Курганского района.




21 команда принимала участие в соревновании.
Из них и Наша команда "Егерьской службы":

Команды и стрелки на огневом рубеже:


Соревнование было командным, но и присутсвтвовала одна номинация в личном зачёте. В результате которого на финишную прямую вышли два участника. Назначена перестрелка. Принято решение, перестрелку участников провести с 7 позиции, дуплеты.
Первый участник на перестрелке и....
два дуплета биты.
Второй участник и снова поражены две цели.
Снова перестрел:
И опять биты две мишени у обоих участников.
Затем снова и снова и ....
На огневом рубеже-Марченко

Вот он победитель-Кравцов :радость: :|

Затем прошли награждения победителей:
Первое место заняла команда из Марьевки, охот.коллектив №202


Вот они, счастливые победители!!! :| :охота: :компания:

Ну а после соревнований и награждений победителей, традиционно, полевая кухня (гречка с тушёнкой), водка ящиками, и многое, многое другое :радость: :радость: :радость: :компания: :компания: :компания:
Из-за большого количества участников мероприятие закончилось под вечер. И как всегда, оно прошло на высшем уровне!!!
За что МЫ выражаем нашу глубокую признательность организаторам мероприятия и лично:
Председателю охот.общества ВОО СКВО - Кожухову Александру Дмитриевичу! :hi :hi :hi
и
Командиру ВЧ полковнику Кизилову Сергею Николаевичу! :hi :hi :hi

(на фото нетрудно догадаться кто где)


