Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Для любителей и интересующихся стендом

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#581

Сообщение DENя » 08 май 2012, 09:34

6 мая 2012 года в Таганроге на стенде СКВО состоялись ежегодные соревнования членов охот.общества ВОО СКВО в ознаменование Дня Великой Победы!
В этот раз в мероприятии приняли участие более 80 охотников, не только из Таганрога, но и из Неклиновского и Матвеево-Курганского района.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

21 команда принимала участие в соревновании.
Из них и Наша команда "Егерьской службы":

Изображение

Команды и стрелки на огневом рубеже:

Изображение


Изображение

Соревнование было командным, но и присутсвтвовала одна номинация в личном зачёте. В результате которого на финишную прямую вышли два участника. Назначена перестрелка. Принято решение, перестрелку участников провести с 7 позиции, дуплеты.
Первый участник на перестрелке и....
два дуплета биты.
Второй участник и снова поражены две цели.
Снова перестрел:
И опять биты две мишени у обоих участников.
Затем снова и снова и ....

На огневом рубеже-Марченко
Изображение

Вот он победитель-Кравцов :радость: :|

Изображение

Затем прошли награждения победителей:
Первое место заняла команда из Марьевки, охот.коллектив №202

Изображение


Изображение

Вот они, счастливые победители!!! :| :охота: :компания:

Изображение

Ну а после соревнований и награждений победителей, традиционно, полевая кухня (гречка с тушёнкой), водка ящиками, и многое, многое другое :радость: :радость: :радость: :компания: :компания: :компания:
Из-за большого количества участников мероприятие закончилось под вечер. И как всегда, оно прошло на высшем уровне!!!
За что МЫ выражаем нашу глубокую признательность организаторам мероприятия и лично:
Председателю охот.общества ВОО СКВО - Кожухову Александру Дмитриевичу! :hi :hi :hi
и
Командиру ВЧ полковнику Кизилову Сергею Николаевичу! :hi :hi :hi

Изображение
(на фото нетрудно догадаться кто где)
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#582

Сообщение Евгений Ч » 08 май 2012, 10:24

DENя
Поздравляю победителей и участников соревнований! good.
:компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#583

Сообщение Макс Дн » 08 май 2012, 10:29

DENя

Хорошо отдохнули good. good. good.

:компания: :компания: :компания: !!! Поздравляю !!! :компания: :компания: :компания:

А сам то какое место занял, с каким результатом, по какой программе стреляли, сколько приблезительно человек было?
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#584

Сообщение Inspektor » 08 май 2012, 10:58

DENя
С хорошим времяпрепровождением! good. :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#585

Сообщение Алексей 77 » 08 май 2012, 13:15

Молодцы!! Пора и нам, Шахтинцы, собраться.. Погодка чудная, мясо свежеее, пиво холодное)
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
Аватара пользователя
Львович
Продвинутый пользователь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:53
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#586

Сообщение Львович » 08 май 2012, 21:34

Втихоря собрались, отстрелялись, а пацанам о мероприятии не сообщили. :застрелиться: А то мы бы тоже стрельнули. :охота:
Аватара пользователя
Игорь П
Ветеран форума
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 1201 раз

#587

Сообщение Игорь П » 08 май 2012, 21:41

Молодцы-рад за вас.Победителей тоже поздравляю,жаль что уезжал.Очень хотел поучавствовать. :компания: good. good. good.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#588

Сообщение DENя » 02 авг 2012, 16:08

К сведенью!!!

Только что узнал, что сревнования СКВО в Таганроге с 11 августа переносятся на 4 августа. :-(
В подробности не вдавался, т.к. 4 августа работаю. :застрелиться:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#589

Сообщение Клим » 02 авг 2012, 16:49

DENя писал(а):В подробности не вдавался, т.к. 4 августа работаю.
А для остальных узнать? Вдруг желающие найдутся. :/
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Фалемон1962
Начинающий пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:37
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#590

Сообщение Фалемон1962 » 02 авг 2012, 20:58

Соревнование перенесли на 4 августа в связи с тем, что 11 будет празднование 100 летия Авиации, там будет парад, чествование ветеранов, экскурсии по аэродрому и т. д. Пострелушки будут проходить по схеме: от каждого охотколлектива по одному стрелку( коллективов 13 "чертова дюжина", болеть можно всем, а стрелков определяют коллективы. В принципе кто хочет пострелятьу меня машинка дома, покупайте тарелочки, патроны и :охота:

Вернуться в «Стендовая стрельба и соревнования»

  Индекс цитирования
Up

Down