Орлов Александр
Мы с товаришем сделали из бочки для карбида, пока делали раз 10 спорили из за конструкции, в споре рождается истина, в общем, получилось неплохо, 2 полки, и ручка длинная, что можно вешать рыбу. Сам варил.
А в брюхо что закладывашь? Я если быстро надо - то разрезаю до половины соль, чуть перец, мелко лук, петрушку, укроп. А если готовлюсь- то одни начиняю с апельсином, другие гранатами и ананасом во good. получается. :компания: сам правда не ем, не люблю речную и прудовую рыбу, но родню и соседей за уши не оттянешь. А морскую пробовал неплохо получается, зато сам ем аж как кот-мурчу.
Опилки правда Бук или Абрикос.
Борик
Борик писал(а):И главное, не потрошить
Ты меня извини но получается не-айс, илом начинает вонять