Подствольный фонарь
Модераторы: Роман М., Лаврентич
- Hart
- Опытный пользователь
- Сообщения: 712
- Зарегистрирован: 04 май 2009, 11:12
- Откуда: Анапа
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 235 раз
- Контактная информация:
Орлов Александр Приношу свои извинения, никого лично не имел в виду, ещё раз, извините!Орлов Александр писал(а):Вы намекаете что у меня опыта маловато?
Не при любых. Согласно "Перечня способов добывания объектов животного мира, отнесённых к объектам охоты, разрешённых к применению," на барсука разрешена охота с применением световых устройств.banda писал(а):Запрещено использование световых приборов, при любых охотах, в ночное время.
ИЖ 27, ИЖ 54, "Тигр", CZ 452, Tikka T3 Varmint Stainless. NIGHTFORCE 8-32x56. Pulsar Apex XD 50. ЗС лайки, Nissan Patrol GR 60. GW Wingl 5.
- Hart
- Опытный пользователь
- Сообщения: 712
- Зарегистрирован: 04 май 2009, 11:12
- Откуда: Анапа
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 235 раз
- Контактная информация:
Дело не в егерях, к сожалению в постановлении №18 от 10.01.2009г. и в изменениях к нему, разрешено только на барсука. А для охоты на волка, сей прибор мало пригоден, не тот это зверь.Ункас писал(а):Енотовидную собаку с лисой и волком, думаю тоже не будут ругаться егеря
ИЖ 27, ИЖ 54, "Тигр", CZ 452, Tikka T3 Varmint Stainless. NIGHTFORCE 8-32x56. Pulsar Apex XD 50. ЗС лайки, Nissan Patrol GR 60. GW Wingl 5.
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Да всё в порядке :компания: без обидHart писал(а):Приношу свои извинения, никого лично не имел в виду, ещё раз, извините!
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")


