Ну ты даёшь!
А по поводу поплавка, я на море всегда использую оливку с антенкой съёмной под светлячёк 4,5 мм. Но это моё личное предпочтение, а так кому какии нравятся на те и ловят, главное НАЖИВКА! :радость:
Модераторы: Роман М., Лаврентич
Ничего-ничего, будет еще и наше время, наша рыбка еще вся впереди, :радость: сейчас окунь пройдет, первую волну барабульки пропустим, а вот затем за самой крупной султанкой пойдем на лодках, :охота: дно-ведь в акватории нашего выхода песочек, то-что нужно для барабульки. good.Лаврентич писал(а):kir
С уловом! :компания: А я даже не знаю когда крючки замочу. :/