Артель Самокрут и К*
Модератор: Модераторы
- Кирьян
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:26
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
В смысле?Николаич писал(а): Что с гусем?
Есть чучела
гусь 8400 за 12 штук, Италия. высылаю транспорной компанией,
есь дешёвые утки по 2200 за 12штук США
Охота, как ровесница человеческого рода, Не самое изящное и цивилизованное занятие. Будь иначе, нас как вида не было бы вообще, включая тех, кто считает это варварством и дикостью.
- Александр_Д
- Ветеран форума
- Сообщения: 3365
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
- Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
- Благодарил (а): 796 раз
- Поблагодарили: 1563 раза
самокрут
Опробовал звезду и закрутку, которую приобрел у Кирьяна
Мне понравилось :normal :
Звезда:


и закрутка:


Мне понравилось :normal :
Звезда:


и закрутка:


Охота пуще неволи!


