"Лучшие отчёты от ЮРОК"

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#101

Сообщение Александр_Д » 12 апр 2012, 16:39

Пробовал. Фотки, как правило, загружены с какого то хостинга, где они выкладывались. Чаще это Радикал. Если фото выкладывалось давно, то при попытке открыть ссылку на фото, все зависает ...

Можно, конечно, еще раз скопировать прямо со страницы, в графическом редакторе создать новыйц файл и по новой его выложить на Радикал, а оттуда - в текст автора ...(так я фото авторов с их аватарок вставляю) - но это очень муторно и долго. (а когда фоток много, тогда ... ну совсем долго получается...) Как вариант для нашего электронного сборника, это я могу сделать потом, если бумажное издание не состоится...
---------------
Материалы ochotnik1-ка собрал. Просьба, подсказывайте ссылками, где еще есть интересные материалы.
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#102

Сообщение Александр_Д » 12 апр 2012, 16:41

Евгений Ч писал(а):Александр_Д
Александр, на странице вмещается 15 постов! Так что дробите их почаще, тогда скорее перевернется. :-D
Спасибо! Не знал, теперь приму к сведению :-D
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#103

Сообщение Евгений Ч » 12 апр 2012, 19:54

Александр_Д писал(а): в графическом редакторе создать новыйц файл и по новой его выложить на Радикал, а оттуда - в текст автора ...(так я фото авторов с их аватарок вставляю)
Можно проще.
Жмете правой кнопкой мыши по аватарке, в меню выбираете "Копировать URL картинки" - потом это вставляете в текст сообщения.
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#104

Сообщение Александр_Д » 13 апр 2012, 10:08

Евгений Ч писал(а):
Александр_Д писал(а): в графическом редакторе создать новыйц файл и по новой его выложить на Радикал, а оттуда - в текст автора ...(так я фото авторов с их аватарок вставляю)
Можно проще.
Жмете правой кнопкой мыши по аватарке, в меню выбираете "Копировать URL картинки" - потом это вставляете в текст сообщения.
:/ А что раньше не сказал? Попробую :-D
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#105

Сообщение Евгений Ч » 13 апр 2012, 10:42

Александр_Д
Главное вовремя задать вопрос! :-D :компания:
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#106

Сообщение Александр_Д » 23 апр 2012, 22:38

Временно работа приостановилась - теущие проблемы по работе и по дому одолели... скоро вернусь и продолжу :normal:
Охота пуще неволи!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down