БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
andreyM
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:02
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#1301

Сообщение andreyM » 11 апр 2012, 09:51

Старый мельник писал(а):Нужно объективное мнение

Селезень отвечает Юрию :
Yurij64 Yurij64 писал(а):
Но у меня вал сильно заглублен,


Винт должен работать в пол воды! Тогда будет максимальная скорость!

На сайте баджера скачал инструкцию по эксплуатации , так вот там говорится , что " двигаясь на максимальной скорости , с небольшой загрузкой , следите за тем , чтобы антикавитационная плита , установленная над винтом , находилась несколько ниже поверхности воды."
Уважаемые знатоки , вопрос
Так как правильно ??? Винт в пол воды или полностью погружен в воду???
Здравствуйте.
Отвечу по своему опыту.
Основное значение имеет конфигурация винта, погружной или полу-погружной.
В вашем случае (Go-Devil long) имеем погружной винт с кавитационной плитой. Такие винты выдают свой расчётный кпд только с плитой. Максимальную скорость получите когда поверхность плиты будет ровна поверхности воды но исключит подсос воздуха.
Однако если сложится ситуация, когда в силу ряда причин нагрузка на мотор будет превышать расчётную, и он не сможет развить необходимые обороты, можно разгрузить винт по средствам уменьшения плотности среды, то есть создавая подсос воздуха (кавитацию).
Создание кавитации на винте для фирменного болотоходного винта точно не вредно и может, в некоторых случаях, увеличить скорость лодки.
С полу-погружными винтами ситуация другая.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#1302

Сообщение Старый мельник » 11 апр 2012, 10:45

andreyM
Спасибо за инфу , в личку ответил , если нужно что-то-пиши
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#1303

Сообщение Старый мельник » 11 апр 2012, 10:50

А вот еще , что есть , если кому интересно :
Вчера получили фотографии с завода-изготовителя двигателей HYUNDAI.
Завершились испытания 2-х вального двигателя для культиватора T 800 и Т850.
C осени 2012 года к отгрузкам будет доступен обновленный культиватор T 800 и Т850 с двигателем 5,5 л.с и 2-х вальным двигателем.
Данное решение на моделях шириной захвата 30-60 см не применял никто и никогда!!! 100% правда, подтвердит любой специалист.
Все используют либо червяк либо две шестеренки.
2-х вальный двигатель – это БУДУЩЕЕ…и очень важно, что мы первые это сделали!!!!
Установив 2-х вальных двигатель мы получаем ряд существенных улучшений.
- пропадает шум и вибрация от привода шестеренок. Шестеренки в 2-х вальном двигателе находятся внутри корпуса, в масленой ванне, что исключает износ и повышенный шум
- используя металлические шестеренки в масленой ванне мы существенно уменьшили нагрузку на двигатель и получили выходную мощность на Вал на 20% выше чем при традиционной схеме привода.

Изображение
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

#1304

Сообщение N.N. » 11 апр 2012, 21:23

Ничего нового в данной схеме снятия нагрузки с мотора нет. Хотя для ХУНДАЯ -может быть.Это давно используется всеми известными производителями.
Подозреваю, что выше изложенная информация пошла от неправильного перевода текста от производителя или его пиарщиков.
Второй (тонкий) вал - это вал распредвала.Он вращается медленнее чем к.вал в два раза. Производители разрешают снимать с него до 30% мощности. Естественно эта мощность "воруется" от мощности к.вала.
Конечно два места снятия нагрузки для мотоблока - нелохо.
Но для болотохода - как песня ни о чём.
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#1305

Сообщение АЛ Ш » 14 апр 2012, 13:32

ЛЁШИК писал(а):АЛ Ш
Ждём. Удачного тебе эксперимента.
Cпасибо!

Испытапыния прошли успешно, я доволен good.
Течение в одну сторону, и ветер 6-13 метров в другую, условия отвратительные, слава богу, что ветер дул немного с берега.

Изображение

Изображение

Немного видио, не обращайте внимание на РЁВ мотора, я просто снял глушитель из за его недоработки.
Дельфинирование лодки из за волны, по ровной воде идёт гладко.
Наибольшая скорость комплекта 42 км/ч.
Крейсерская 38-40 км/ч.
При поворотах газ лучше не сбрасывать, снос как на водомёте.
Вес лодки с двумя человеками ~ 550-600 кг.
Наибольшая скорость когда ВИНТ погружен на половину.
Пролетал мели длинной ~100 м. и глубиной 15-20 см.
Травы не было :-D , не выросла.

youtube.com/watch?v=ksSmUTd-SR0
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#1306

Сообщение АЛ Ш » 14 апр 2012, 13:36

Ещё немного фото:
Изображение

Теперь покраска и регистрация.

Изображение
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#1307

Сообщение АЛ Ш » 14 апр 2012, 14:05

Думаю, что по траве пойдёт так же как и предыдущий вариант с Казанкой-М и 13 сильным мотором
Комплект будет доработан лебёдкой на 1,5 тонны в носовой части, китайской докаткой HDX-3,6 а так же тентом.
Аватара пользователя
Алексей Анатольевич
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:21
Откуда: Ленинградская область г. Сосновый Бор
Контактная информация:

#1308

Сообщение Алексей Анатольевич » 21 апр 2012, 20:07

Вопрос к уважаемым форумчанам и специалистам по строительству болотоходов, почему не строяться болотоходы -с длинным хвостом- на базе двигателей с центробежным сцеплением? Возможен привод цепью с понижением оси вала (другой угол входа вала в воду и более короткий вал) + на холостых оборотах нейтраль. :/
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

#1309

Сообщение N.N. » 21 апр 2012, 20:30

Алексей Анатольевич писал(а):Вопрос к уважаемым форумчанам и специалистам по строительству болотоходов, почему не строяться болотоходы -с длинным хвостом- на базе двигателей с центробежным сцеплением? Возможен привод цепью с понижением оси вала (другой угол входа вала в воду и более короткий вал) + на холостых оборотах нейтраль. :/
А зачем !!!
Аватара пользователя
Алексей Анатольевич
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:21
Откуда: Ленинградская область г. Сосновый Бор
Контактная информация:

#1310

Сообщение Алексей Анатольевич » 21 апр 2012, 20:42

Хороший вопрос :/ .

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down