Подсадные утки. Отдам. Куплю. Продам.

Спрос и предложение по всем темам форума, кроме собак, оружия и транспорта.

Модератор: Иван Иваныч

Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о продаже личного имущества.

Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.

Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!

Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.

В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.
Аватара пользователя
serg777
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:01
Откуда: Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

#11

Сообщение serg777 » 13 мар 2012, 19:24

Guri писал(а):Могу выяснить телефоны владельцев и заводчиков в течении нескольких дней, в Темрюке.
Но если не затруднит узнай пожалуйста
Аватара пользователя
Guri
Начинающий пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:23
Откуда: г.Ейск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Guri » 16 мар 2012, 20:43

serg777
89184537733, 89189856078. Телефоны с доски объявлений в охот. обществе. Удачи.
Охота - аккумулятор жизни.
ИЖ- 26, МЦ 21_12, английский кокер спаниель.
Аватара пользователя
ЛЁШИК
Ветеран форума
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:16
Откуда: ст. Березанская, Выселковский р-н, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

#13

Сообщение ЛЁШИК » 18 мар 2012, 15:39

У меня есть 928 4395715
ВАЗ -212140МР-153, ИЖ-43лайка КобельЛодка Лиман 420 СИА ПРО 30
Аватара пользователя
Лёха Зелёный
Начинающий пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:34
Откуда: Калмыкия, Яшалта
Контактная информация:

#14

Сообщение Лёха Зелёный » 18 мар 2012, 22:26

У меня друг занимается. Если надо, уточню.
ZAUER ARMSAN A612W
Аватара пользователя
serg777
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:01
Откуда: Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

#15

Сообщение serg777 » 18 мар 2012, 22:49

Узнай если не трудно как раз собираюсь на днях в ваши края на охоту было бы не плохо купить бы на месте.
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение полковник.ру » 22 мар 2012, 21:24

У меня то же есть уточки. Пишите!
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#17

Сообщение aleksandr titov » 23 мар 2012, 19:09

Случились непредсказуемые обстоятельства, поэтому продаю своих подсадных 2 утки и 1 селезень, цена 1500 рублей.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
serg777
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:01
Откуда: Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

#18

Сообщение serg777 » 23 мар 2012, 21:07

А насколько срочно тебе нужна продажа просто я работаю в Ростове живя в Ессентуках, но время от времени бываю в Ростове, если не горит то при приезде в Ростов готов забрать.
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#19

Сообщение aleksandr titov » 24 мар 2012, 06:44

Забирай, тогда бронь за тобой.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#20

Сообщение aleksandr titov » 03 апр 2012, 16:40

Человек не объявился, по этому подсадные снова в продаже, 2 утки, 1 селезень, цена 1500 рублей.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.

Вернуться в «Куплю - Продам. Раздел для частных объявлений»

  Индекс цитирования
Up

Down