БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Владимир Алексеевич
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 07:48
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

#1261

Сообщение Владимир Алексеевич » 14 мар 2012, 05:12

Александр 62 писал(а):
моторчик 750ват, 1лс. Брал на рынке в Хабаровске,осенью.Весь комплект стоит 3,5т.р За 3т.р договорились.
Моторчик двухтактный, обороты двигателя 7,500-9,500. Редуктор нужен обязательно.
В одном сервисном центре сегодня сказали, что можно заказать отдельно мотор от косилки за 3-5 тыс. Ищу ногу САЛЮТА.
Мц 20 01,Тоз 63, Stoeger, Fabarm XLR5,TLK 61, Suzuki Samurai,TLK Prado
Аватара пользователя
Александр 62
Опытный пользователь
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
Откуда: Хабаровский край п. Ванино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1262

Сообщение Александр 62 » 15 мар 2012, 12:47

салют это самая малая нога подвесного?
Аватара пользователя
Владимир Алексеевич
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 07:48
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

#1263

Сообщение Владимир Алексеевич » 15 мар 2012, 14:23

Александр 62 писал(а):салют это самая малая нога подвесного?
Вроде так.
Мц 20 01,Тоз 63, Stoeger, Fabarm XLR5,TLK 61, Suzuki Samurai,TLK Prado
Аватара пользователя
andreyM
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:02
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#1264

Сообщение andreyM » 15 мар 2012, 16:15

Здравствуйте единомышленники.
Давно слежу за этой веткой форума, кое-что новое узнал.
Теперь настало время поделиться и своим опытом.
Наснимал немного видео, которое можно посмотреть
youtube.com/user/masolovandrey
Здесь же есть и основная информация по аппарату.
Будут вопросы задавайте.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Александр 62
Опытный пользователь
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
Откуда: Хабаровский край п. Ванино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1265

Сообщение Александр 62 » 15 мар 2012, 17:01

andreyM писал(а):Здравствуйте единомышленники.
Давно слежу за этой веткой форума, кое-что новое узнал.
Теперь настало время поделиться и своим опытом.
Наснимал немного видео, которое можно посмотреть здесь.
Здесь же есть и основная информация по аппарату.
Будут вопросы задавайте.
Сильная машина,чувствуется мощь,если фото сборки,давайте посмотрим.
Аватара пользователя
К.В.
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:04
Откуда: г.Хабаровск
Контактная информация:

#1266

Сообщение К.В. » 16 мар 2012, 01:34

Мда, с таким движком это конечно песня! На его фоне одноцилиндровые чахотки вызывают только уныние..)
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Аватара пользователя
andreyM
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:02
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#1267

Сообщение andreyM » 16 мар 2012, 08:32

Александр 62
К сожалению фото сборки нет, в общем, изначально делал не я, моя модернизация.

К.В.
Чем мощнее - тем веселее.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Александр 62
Опытный пользователь
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
Откуда: Хабаровский край п. Ванино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1268

Сообщение Александр 62 » 16 мар 2012, 10:38

andreyM какая скорость,замеры делал?
Аватара пользователя
andreyM
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:02
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#1269

Сообщение andreyM » 16 мар 2012, 10:48

Александр 62
Скорость с имеющимся движителем по GPS: на воде с одним человеком 38 км/час (пару раз прибор показывал 42, наверное с попутным ветром...), с 3-мя человеками 30 км/ч; по плотно заросшему водорослями водоёму с одним человеком 36 км/час, с тремя 25 км/час; по илу, грязи в зависимости от плотности.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Семёныч
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:47
Откуда: М.О.Солнечногорск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#1270

Сообщение Семёныч » 16 мар 2012, 19:49

andreyM Чё за лодка на тюбике смотрел вроде как пластиковая или мне показалось
Мастерство и Опыт не ПРОПЬЁШ.

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down