Открытие весенний охоты 2012г в ЮФО

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#21

Сообщение aleksandr titov » 18 фев 2012, 11:35

Ковалев Виталий
Спасибо за инфу, только осталось дождаться от вас приглашения на охоту :компания:
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#22

Сообщение Николаич » 18 фев 2012, 14:51

Ковалев Виталий писал(а):Совещание по этому поводу будет 28 февраля.
Очень хорошо что откроют, ну и если угадают под пролет будет радость людям :компания:
Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#23

Сообщение Ковалев Виталий » 20 фев 2012, 09:08

владимир23 писал(а):Виталий спасибо за информацию
aleksandr titov писал(а):Спасибо за инфу
Не за что! :компания:
aleksandr titov писал(а):только осталось дождаться от вас приглашения на охоту
Самое поганое, что вроде бы открывать будут не весь край, а только несколько районов, как в прошлом году.
Георгиевский, по предварительной информации, в список разрешенных не попадает :-(
Аватара пользователя
владимир23
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:34
Откуда: Краснодарский край, Армавир
Контактная информация:

#24

Сообщение владимир23 » 20 фев 2012, 20:23

Тут стали поговаривать, что в краснодарском крае тоже с 10 по 15 марта на утку открывают, информация не проверена, но все готовятся.
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#25

Сообщение aleksandr titov » 20 фев 2012, 20:33

владимир23
Это что всего на 5 дней откроют, так не бывает, минимум открывают на неделю. Наверное вы ошиблись в числах.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
владимир23
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:34
Откуда: Краснодарский край, Армавир
Контактная информация:

#26

Сообщение владимир23 » 20 фев 2012, 20:52

Может быть, но 10-го мужики собираются, завтра хочу точно разузнать от куда ветер дует. Как что узнаю напишу.
Аватара пользователя
Руф
Опытный пользователь
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:03
Откуда: Краснодар, КМР
Поблагодарили: 69 раз

#27

Сообщение Руф » 21 фев 2012, 08:04

Краснодарский край не откроют – это уже точно. Распоряжение Губернатора уже есть (что в принципе было ожидаемо). А вот Адыгею откроют, но в конце марта.
Аватара пользователя
Руф
Опытный пользователь
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:03
Откуда: Краснодар, КМР
Поблагодарили: 69 раз

#28

Сообщение Руф » 21 фев 2012, 15:50

Изображение
Аватара пользователя
Руф
Опытный пользователь
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 13:03
Откуда: Краснодар, КМР
Поблагодарили: 69 раз

#29

Сообщение Руф » 21 фев 2012, 15:51

100% это ждет и уточку весной.
Аватара пользователя
владимир23
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:34
Откуда: Краснодарский край, Армавир
Контактная информация:

#30

Сообщение владимир23 » 21 фев 2012, 20:44

Вроде бы про перо там ни слова, есть еще надежда. Хотел в охотхоз. сегодня сходить не успел, завтра попытаюсь сходить может что скажут покажут...

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down