Отчёты из Курганинского района КК
Модератор: Модераторы
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
Поскольку лопата до сих пор не приехала, жду её на клубную "перепел-2012" вместе с теми, кто её увозил! Будем откапывать перепела, если понорится...korolik писал(а):А в Курганиский район на норы приехать придется, лопату то вернуть надо!
Должен сказать, перепел есть - так показало вчерашнее открытие охоты. За пару часов утром взяли по десятку с сыном.

- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:


