Ваши отзывы о "STOEGER 2000"

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
XTIITX
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:43
Откуда: г. Армавир
Контактная информация:

#561

Сообщение XTIITX » 02 окт 2011, 17:04

в пластике, кумуфлированное
Игорь Армавир
Стоеджер 2000
Сайга 12 чок
Курцхаар Вильма
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#562

Сообщение Александр_Д » 13 окт 2011, 18:36

Вопрос к всем владельцам нашего ружья: - не знает кто-либо, как заказать дополнительно пулевой ствол к Стоежеру?
Вроде где-то он так и продавался в комплекте с двумя стволами, я купил с одним стволом, но так краем уха слышал, что есть возможность докупить отдельно 2-й пулевой ствол. Или это надо с самим производителем в Турции связываться?
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

#563

Сообщение vadimaz3 » 13 окт 2011, 18:42

Александр_Д
Я завтра звякну в Ростов в магазин где я покупал, может они подскажут.
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Аватара пользователя
Доцент
Ветеран форума
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:16
Откуда: Белгородская обл., г.Алексеевка
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#564

Сообщение Доцент » 13 окт 2011, 18:50

Александр_Д писал(а):как заказать дополнительно пулевой ствол к Стоежеру?
Зачем? Для всех охот хватит и одного. На пулю закрутить цилиндр и вперед :-D Думаю на 2 ствол нужно брать лицензию и связываться с самим производителем(может через магазин) чтоб сделали под тем же номером. ну а в разрешении укажут с доп. стволами. Как узнаете цену на ствол сразу отпадет желание его заказывать(я ее знаю) :-D Удачи :wink:
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#565

Сообщение Александр_Д » 13 окт 2011, 19:12

Доцент писал(а): ....
Как узнаете цену на ствол сразу отпадет желание его заказывать(я ее знаю) :-D Удачи :wink:
Верю! Я что-то упустил момент, что на дополнительном стволе должен стоять тот же номер, что и других узлах ружья... Сразу сейчас осознал, что за геморрой это будет...
Такое желание навеяло фото чьего то ружья в кейсе с двуми - пулевым и дробовым - стволами в ветке, где все радуются купленным ружьям :-D
Прельстило, что пулевой ствол короче, а значит по кустам с ним удобнее лазить...
Ну да ладно, обойдусь тем, что есть. :компания:
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Р.А.
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:08
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

#566

Сообщение Р.А. » 19 окт 2011, 12:55

Подскажите кто знает нужно ли на нашем ружье чистить магазин и как он разбирается?
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#567

Сообщение Александр_Д » 19 окт 2011, 13:09

Это если ружье нырнуло в песок, или в очень грязную воду, тогда лучше разобрать и внутри почистить. У меня вроде б такой нужды не было. Если "нырну" с ним, то обязательно разберу.
Как разобрать? По моему, когда снимаем ствол, цевье и пружину, то становяться доступными два винта, которыми магазин крепиться к ствольной коробке.
Вроде что-то подобное делал, когда ограничитель патронов в магазине выкидывал. Точнее сейчас не знаю, может кто другой отзовется?
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

#568

Сообщение Комендант » 29 окт 2011, 18:15

Прошу совета, каким ввертышем пользоваться для охоты на зайца? По инструкции *полу чек; **0.75 ;*** полу чек ; ****0.25 ;***** пуля картечь. Ваши советы и мнения !!!!! :hi :компания: Подскажите ! :компания:
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

#569

Сообщение Кадет » 29 окт 2011, 18:51

banda626
Смотря какими номерами будете стрелять? Оптимально получек. Чем крупнее дробь тем меньше чек. 3-1 0,5 мм; 0-00 0,75 мм. ИМХО. Вы на клубной охоте со стойджерем будете?
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
aleksandr
Продвинутый пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:17
Откуда: Ростовская обл. ст. Обливская
Контактная информация:

#570

Сообщение aleksandr » 29 окт 2011, 19:59

banda626

Здравствуй. Путём отстрела по мишеням и на практике, остановился на 0,75. Пользуюсь уже четвёртый сезон.Доволен во всех отношениях.

_______________________________________
иж-54, тоз-63. Стоеджер-2000.
РОС Линда, Чип.
иж-54,иж-58 16кл,stoeger-2000,мц-2112.
РОС Линда, Данк.

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down