Переведите с китайского? Как это понять?Стрелок по тарелкам писал(а):и с помощью вена жены вы все сделаете.
Тюнинг оружия
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Макс Дн
Все равно непонятно. Очень похоже на анекдот советских времен. Вопрос: Как можно сделать человека при помощи электричества и пара?
Ответ: В помещение заходит пара, выключает электричество-остальное как обычно.
Все равно непонятно. Очень похоже на анекдот советских времен. Вопрос: Как можно сделать человека при помощи электричества и пара?
Ответ: В помещение заходит пара, выключает электричество-остальное как обычно.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- ruslan_mat
- Опытный пользователь
- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:55
- Откуда: Туапсе
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
- Стрелок по тарелкам
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:00
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- андрей пергат
- Новичок
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:54
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Друзья буквально на днях набрёл на вот такую тему про камуфляж для оружия.Практически на любые модели даже времён СССР. много фото и даже видео.Тем кто желает изменить своё ружьё и сделать его камуфлированным-сюда думаю в самый раз.
Посмотрел видео и для себя решил-если буду камуфлировать то такой лентой.Через несколько лет,можно сменить расцветку и дерево останется целым.
Примерно так бронируют на автомобилях-фары,капоты и т.д.
forum.guns.ru/forummessage/242/833184-19.html
Посмотрел видео и для себя решил-если буду камуфлировать то такой лентой.Через несколько лет,можно сменить расцветку и дерево останется целым.
Примерно так бронируют на автомобилях-фары,капоты и т.д.
forum.guns.ru/forummessage/242/833184-19.html
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.


