САНЯ612 писал(а):Всем привет !!! Сегодня опять побывал в полях Адыгеи . Дул хороший ветерок , поэтому ничего не предвещало что охота будет удачной ,что сказывается на работу собак . Однако был удевлен наличием перепела , видимо начинает прибывать . Имел неосторожность потерять телефон в поле , поэтому фотку сделал уже дома .
На двоих удалось взять 50 шт. Всем ни пуха , ни пера ! :компания:





