

Лучше один раз присутствовать чем продолжительно рассказывать о том как ВСЁ было СУППЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! good. good. good. :радость: :радость: :радость: Так что надеюсь что на следущую встречу желающих будет гораздо поболя....Р.Р.В. писал(а):И что за тишина? Больше никто не хочет отчет выложить?




































