Машинки и станки для снаряжения патронов

Самостоятельное снаряжение патронов. Технологии и приспособления самозаряда, обмен опытом и наблюдениями.

Модераторы: Орлов Александр, Роман М.

Аватара пользователя
oaxaca
Опытный пользователь
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:42
Откуда: Cincinnati OH
Поблагодарили: 8 раз

#481

Сообщение oaxaca » 23 май 2011, 12:55

виктор96411
Брат, как кто то советовал выше по теме, использовал кусок пластиковой гильзы вместо мерки для сокола.
Fabarm XLR5 12/76, Germanika 12/76 (a.k.a. Fabarm SDASS Wood), ТОЗ-34 12/70, ИЖ-27 12/70, ИЖ-18 32/70
Аватара пользователя
buch1967
Опытный пользователь
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:51
Откуда: Белое море,Архангельск
Контактная информация:

#482

Сообщение buch1967 » 17 июн 2011, 11:21

Во блин, Амерекосы ! Восемь дней и посылка с прессами у меня

Изображение
ТОЗ - 120 12М-1Е
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#483

Сообщение Дядя Паша » 17 июн 2011, 17:47

buch1967
Поздравляю good. А цена вопроса? :-D :компания:
Аватара пользователя
buch1967
Опытный пользователь
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:51
Откуда: Белое море,Архангельск
Контактная информация:

#484

Сообщение buch1967 » 17 июн 2011, 18:19

в месте с мерками и доставкой 157$ (по курсу на тот момент, пресс с меркой для крупной дроби вышел 2180 руб) но правда не с"кабеласа" доставка дороже но зато какая доставка ! В результате неделя (7дней, оказалась ещё на почте местной провалялась один день) и это всё с Чикаго .
ТОЗ - 120 12М-1Е
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#485

Сообщение Дядя Паша » 17 июн 2011, 18:41

buch1967
Ясно.
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#486

Сообщение КМВ » 18 июн 2011, 07:22

buch1967 писал(а): правда не с"кабеласа" доставка дороже но зато какая доставка !
А что за магазин, если не секрет? Кроме LEE там можно заказать другой пресс? Интересуют прогрессивные прессы, например RCBS, или HORNADY.
Аватара пользователя
buch1967
Опытный пользователь
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:51
Откуда: Белое море,Архангельск
Контактная информация:

#487

Сообщение buch1967 » 18 июн 2011, 07:37

КМВ писал(а):А что за магазин, если не секрет? Кроме LEE там можно заказать другой пресс? Интересуют прогрессивные прессы, например RCBS, или HORNADY.
Неn, не секрет это дилер lee factorysale, заказать можно всё что от lee и для гладкого и для нарезного , прессов других фирм нет .
К стати Кабелас прессы не шлёт в Россию ,сколько не пробовал всё отказывали .
ТОЗ - 120 12М-1Е
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#488

Сообщение КМВ » 18 июн 2011, 07:39

buch1967
Спасибо! :компания:
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#489

Сообщение Дядя Паша » 18 июн 2011, 07:42

buch1967
А как производил расчет? На почте при получении? Рублями?
Аватара пользователя
buch1967
Опытный пользователь
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:51
Откуда: Белое море,Архангельск
Контактная информация:

#490

Сообщение buch1967 » 18 июн 2011, 09:11

Дядя Паша писал(а):А как производил расчет? На почте при получении? Рублями?
Дядя Паша писал(а):А как производил расчет? На почте при получении? Рублями?
Нет, предоплата по карте ,на сайте всё посчитают (по вашему адресу ) потом картой оплатите, снимут по курсу ЦБ в долларах, причём через четыре дня разницу в курсах вернут обратно .
Я карту завёл "кукуруза" она же " mastercard " ,не надо платить годовое обслуживание и так далее,ни чего не стоит, положил деньги на неё в любом салоне "евросети" и плати хоть где, по всему миру хоть "тугриками" ,очень рекомендую.
На почте просто получаете посылку ,с описью ,всё честь по чести, платить уже не чего не надо.
У меня почтальоны только пытальсь выпрасить упаковку Американскую (очень понравилась) такие мешочки полиэтиленовые надувные, за место комканной бумаги, как у нас
:-D
ТОЗ - 120 12М-1Е

Вернуться в «Заряжаем самостоятельно»

  Индекс цитирования
Up

Down