СМИ о слёте "ЮРОК-2011"
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- Viktorovich
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 20 апр 2010, 18:54
- Откуда: Город Курорт Ессентуки
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:


