В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
День добрый всем!! В налоговой возник спор, что лодки до 5лс не облагают налогом,- нужна точная инфа или ссылка на закон, ДЕЛО ПРИНЦИПА - а_то за
лошадку по 15р выставили и типа плати, а я где то читал, что до_5лс платить не надо.Задрали эти б дармоеды, надоело платить ни за что.
Все зависит от ставок регионального законодательства и представляемых льгот, вот приблизительный калькулятор ввв.glavbukh.ru/calc/ .... за 10 год с Вас к уплате 150 р за 5 л.с.
Согласен, но там написано: Не забудьте, что граждане должны уплачивать транспортный налог только на основании уведомлений, которые ежегодно рассылают налоговые инспекции. Кроме суммы в уведомлении будет указана и крайняя дата уплаты налога.
У меня 5 л.с. merc В ГИМСе сказали не облагается
Уточнил на техосмотре. Оплачивается транспортный налог на любой двигатель. Только если ГИМС подал документы в налоговую...