
И таранка к Пивку уже завялилась.


А к этому столу и гости подтягиватся начали.


Так что у нас и здесь не плохо. :компания:
Модератор: Модераторы





Пообщайтесь на форуме, узнайте внутреннюю жизнь энного, если вас все устроит и начальство одобрит вашу просьбу, может и увидемся.aleksandr titov писал(а): надо заранее писать заявление на отпуск, одно хорошо что в этом году отпуск 28 дней, а так же хотелось попасть на слет и соответственно поохотиться с единомышленниками