Отчёты о рыбалке на Камчатке.
Модератор: Модераторы
- wildlife manager
- Опытный пользователь
- Сообщения: 796
- Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:50
- Откуда: Краснодар - Тимашевск
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
- wildlife manager
- Опытный пользователь
- Сообщения: 796
- Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:50
- Откуда: Краснодар - Тимашевск
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
- Кириллович
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:16
- Откуда: г.Энгельс Саратовская область
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
- Зла-Егерь 26
- Опытный пользователь
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 163 раза
- wildlife manager
- Опытный пользователь
- Сообщения: 796
- Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:50
- Откуда: Краснодар - Тимашевск
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
Re: Отчёты о рыбалке на Камчатке.
Ну что - видимо камчатские впечатление имеются только у меня - затравим форумчан новыми фотографиями
Зимние трофеи Камчатской рыбалки


Летняя поездка - "Дикий край"




Зимние трофеи Камчатской рыбалки


Летняя поездка - "Дикий край"




Охотовед - это образ жизни ;))







