Машинки и станки для снаряжения патронов
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Юрас
Задай свой вопрос вот здесь http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=197004#197004
Срочно поменяй аватару! Размер 80 х 80! Модератор уже делал замечание!
Задай свой вопрос вот здесь http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=197004#197004
Срочно поменяй аватару! Размер 80 х 80! Модератор уже делал замечание!
- Ульян
- Ветеран форума
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
- Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 37 раз
- Контактная информация:
Тоже приобрел LEE.Позаряжался на весеннюю,просто в восторге.Контейнерные вообще без проблем с 35 сунаром,на био половинку двп,тоже без хлопот.Зачем однако столько время патроны покупал?
:компания: Товарищи посмотрели, и тоже понабрали, вобщем все довольны, отличный,простой и неприхотливый аппарат. good.
- виктор96411
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:17
- Откуда: г.Краснодар,ул.40 лет Победы ст.Каневская, п.Красногвардеец.
- Контактная информация:


